Прочие взаимоотношения

Товарищи а вы бы могли взять в жены женщину с прицепом(ребенком) ? вн

Ну если ребёнок официальный, рождённый в браке, но женщина разведена, то что такого страшного в этом? А вот если ребёнок ВНЕбрачный, нагуленный, то это уже подозрительно и доверия не внушает.
Ириша Габуева
Лучший ответ
А с чего ты взял что её бросили))) Это она ушла от НЕДОСТОЙНОГО!!))))))))))) )
И не тот ОТЕЦ ..кто родил, а тот кто воспитал и любил как родного ребёнка)))
Игорь Замыга
Firuza Faizova Любому мужчине подсознательно может быть страшно что он вырастит этого ребенка потратит всю жизнь на воспитание а когда то случится ссора (ну к примеру не отпустит ребенка на дискотеку поздно) а ребенок ему ответит; ты мне не отец что бы мной командовать, ну где то так...вот это страшно.
Госпадя.. какие вы мужчины порой тупые.. что аж и смех и грех.. .
женщина осталась одна с ребенком, беременной.. значит ее бросили, потому что она плохая, она секая, она рябая, хромая, а тот кто бросил-умный чел)) )
А то что она могла сама уйти, потому что вот ошиблась в мужчине, он мог погибнуть, он мог то.. он мог се.. не.. женщины виноваты только)) )
Во всем и всегда)) )
Это твое мнение. И оно важно лишь для тебя )
Дима Дурников
Да. Такую и люблю.
Я не понимаю, как вообще можно называть ребенка "прицепом".
А что делать одиноким мужчинам с детьми?
А почему он ее бросил, может, она бросила?
А может, она не так хороша для одного, а для другого - сказка?
Как-то узко мыслишь, прошу прощения.
Юрий Елгин
а если вдова?
а зачем детские сады там же чужих воспитывают?
Мнение слабака.
У меня и свои и "прицепные".
Вот подрастешь )), влюбишься в такую женщину, да так, чтобы до полуобморока и это перестанет быть для тебя диким))
Виталий Долгов
а если она бросила? а зачем его вам воспитывать? а разве это помеха еще и от вас родить?
я думала женятся на женщине, а не на прицепе
Наталья Полякова Не каждый мужчина,любящий женщину,может полюбить ее ребенка от другого. У меня были отношения по очереди с тремя одинокими матерями. Одна за меня уже три года держится,вот с ней и продолжу отношения.
Наталья Полякова Кстати я любил их детей и у двоих дети называли меня папой
А ты не зарекайся
Да ...Дети не прицеп ...
ох как же ж приятно, что Вас ну никто пока не поддержал, даже мужчины! от прям ЗЛОРАДОСТНО! пока пишу, мой ответ 10-й.. . надеюсь в Вашу поддержку так и не будет ни одного!...
Эмил Toigonbaev
Виталий Долгов И я это заметил) Ну, не вырос еще парень))))
Firuza Faizova Так как считает он считали многие до определенного момента своей жизни
А если бросила она?
Чужой ребенок любимой женщины с легкостью сможет быть твоим
И своего можно родить
хрень!
Дети - это не прицеп! Воть! ) Если любит женщину примет и ее детей! )) Затем чтобы потом на старости лет не было стыдно за прожитые годы! ..
Anna Koval
Viktor Космачёв не стыдно????Чужих детей вырастить и не родить своих??? во блин бред сивой кобылы))))