Прочие взаимоотношения

Насколько надо чувствовать себя в безысходном и угнетенном положении, чтобы взять в жены женщину с ребенком?)

))))))) мне пофиг как-то ))
Доброе утро А)
Красивая ава!!))
Сабина!!!! Махмуд!!!!!
Сабина!!!! Махмуд!!!!!
70 348
Лучший ответ
Юля Грядунова Доброе Утро)) У тебя тоже, красивая)))
ничего особенного я в этом не вижу,
сколько угодно мужиков бросают своего - вот это = беда...
Юля Грядунова Понятно, что не видишь, удобно не видеть, только зачем мужику чужой детёныш?)
МУЖЧИНА берет на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за Женщину и ее ребенка...
все остальные на это НЕ способны;))
и как бы ни били себя в Хрудь те, остальные, шо они не алени*,мужского в них нет ни-че-го!!!
потому что они даже за свою собственную жизнь никак не могут взять на себя ответственность;)
Юля Грядунова За своего ребенка, а не ее))) Это большая разница))) А громкие фразы - просто удобны, вот женщины на подобный вопрос в большинстве отказывались жить с чужими детьми, так что это все бравада))))
Не стоит строить перед собой особые когнитивные аспекты. =D
Олег Черкасов
Олег Черкасов
72 113
Дак только бомжи от безвыходности и женятся на таких)
Мужик должен брать что Лучше и Где лучше-левые есть левые, запомни Антоха!)) Понравилось-работает тётка-можешь замутить-всё что Не твоё-идёт лесом!)) _Летс гоу паря!)))
Mister Nobody. ЛУЧШЕЕ???. Решая иметь себе девушку, мужчина должен ОСОЗНАВАТЬ, что
расходы дополнительные неизбежны... если Ваш бюджет не выдерживает - не ищите встречи... Все мужчины ищут красивых, умных женщин..., но не понимают, что такой женщине нужно СООТВЕТСТВОВАТЬ!!!. Ищите равных себе и оценивайте свои возможности до знакомства!
для этого достаточно быть уверенным в себе и любить женщину... а, значит, и её ребёнка... вот и всё..Но ВАМ этого не понять.. Пунктик НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА никто не отменял, однако он не для всех, у кого есть пиписька!
VV
Vitalic.2.8 Vitalic.2.8
52 441
Marina ))) кстати пиписька есть у всех - даже у женщин ).
Юля Грядунова Настоящий чужих воспитывать не будет, а вот УДОБНЫЙ, да
Почему-бы и нет...
ПОДРАСТЁШЬ - ПОЙМЕШЬ. ВОСПИТАТЬ РЕБЁНКА - ДО ЭТОГО НАДО ЕЩЁ "ДОЙТИ". И ЕГО УЖЕ ДЕТЯМ - БУДЕТ БРАТ ИЛИ СЕСТРА
Юля Грядунова Своего) Но не чужого)
Надо просто любить)
Это не мужик берет с ребенком. Это мужчину принимают в семью.
Юля Грядунова Значит он ущербный тогда вообще))
Сейчас говорят "с прицепом". Но для этого не обязательно быть угнетенным.
Yan Pichurin
Yan Pichurin
11 155
Достаточно быть настоящим мужчиной.
Костя Просеков
Костя Просеков
10 416
Юля Грядунова Типа дебила что ли?))
всё-ж от бабы зависит!
У некоторых широкая душа и достаточно количество душевных и материальных ресурсов. Для одних ребенок непомерная тяжесть, для других - новый член семьи.
Вон Ваня Ургант вообще на женщине с 2 детьми женился и в ус не дует
Юля Грядунова А Ваня Ургант разве пример для подражания?))))
слово ЛЮБОВЬ в твоем словаре отсутствует?
DB
Danil Bolotov
1 985
Юля Грядунова Не люблю б/у)))
А что если у человека уже есть ребенок, по какой либо причине не имеющей возможности с ним общаться. И таким образом человек сублимирует, потому как отцом уже стал, а выплеснуть не кому! А вообще, любовь не зависит от условностей, столько семей счастливых, с усыновленными детьми! Форма важна только для нарциссов, главное суть
Самка родила, так? Не аборт сделала, а родила. Да и ребенок может быть уже взрослым.

Похожие вопросы