Прочие взаимоотношения

Помогай бог тому, кто не женится пока не найдет совершенной женщины?(вн) и..

еще больше помогай - когда он найдет ее??
Юлия .
Хорошая мысль. Жизнь, пройти -не поле -перейти, на жизненном пути встречаются много женщин, но хотелось полюбить по настоящему, одну.
Александр Гаврилов
Лучший ответ
Юлия . Спасибо.. это правильно когда полюбишь.. ты даже и не заметишь, как оз половинки ОНА станет Твоим целым !! Всё солнц убегаююююю .. увидела в ленте твой ответ и примчалась
Прекрасное высказывание)) ) Так просто и так МУДРО.
"Он всю жизнь искал идеальную женщину. И он нашел ее! Но она искала идеального мужчину... " - цитата.
Artsiom Gysakov
Совершество есть! В ответ на другие высказывания.. . Кто верит в Бога (не важно в какого) Бог по определению всем помогает, вне зависимости от ситуаций, людей и мнений. В повседневной же жизни, в реальности, в жизни, сам себе не поможешь, никто не поможет. А высказывании скрывается некое понятие - неуверенного человека, который ищет, но есть комплексы (стиснительность например) и не может познакомиться - ему нужна поддержка, помощь, как и после знакомства с его совершенством (любовь это совершенное чувство, совершенство - того кого ты любишь по настоящему, на деле это идеал) , чтобы не потерять. Поэтому для уверенных людей помощь не требуется)))
Помогай бог тому, кто не женится пока не найдет совершенной женщины, и еще больше помогай - когда он найдет ее.... Так сказал Б. Тиллетт!! ! Вы хотите с ним поспорить?? ? или с В. Кузнецовым, которому было адресовано это высказывание на его странице???
Oksana Janko
Совершенных людей не бывает, в любом человеке можно найти какой нибудь изъян, либо червоточину. Не нужно искать себе идеал, потому что потом можно жестко разочароваться!
Мда.... Мы, девушки, при желании можем так жизнь подпортить своему ближнему....: -))))Но все равно, Мужчины любят нас, целуют ноги, на руках носят....