Прочие взаимоотношения

Вопрос деликатный. Только для женщин ( вн.)

Касается рукоприкладства мужей. Меня сроду никто пальцем не тронул, даже пока росла. Всё, что я вижу из драк между мужчиной и женщиной, почерпнуто из Дом 2. А там девушки такие хабалки и лезут драться первыми. А потом жалуются. Но вот в реальной жизни я просто не представляю, как может мужчина ударить женщину? Ну ведь не просто же так приходит и ни с того, ни с сего начинает бить по лицу??? Или как? Мы тоже с мужем можем поссориться, но если я вижу, что он начинает закипать и злиться, я сразу же замолкаю вообще. А ели бы продолжала в том же духе, думаю, кончилось бы все рукоприкладством. Хотя он вполне вменяемый человек. А если он приходит домой сильно выпивши, я вообще ничего не говорю, даю ему выспаться. А утром он и так переживает, что ругаться нет смысла. Так можно ли ударить женщину, если она ведет себя, как королева?
ну на примере Дома-2: там все королевы, однако их шлепнуть по кукушке парням практически ничего не стоит.
Вообще Дом-2 - плохой пример.
Есть разные мужчины и женщины, некоторые женщины сами напрашиваются и свято верят, что если бьет, значит любит. Некоторые мужчины лупят своих жен для профилактики - чтоб не забывала кто ее е**т и кормит. А на самом деле таким поведением само реализуются слабые люди за счет других еще более слабых, так как сами ничего из себя не представляют.
Я считаю, что самодостаточный человек (как мужчина, так и женщина) никогда не опуститься до такого поведения.
Екатерина Станиславская
Лучший ответ
Михаил Мельников Вот вы говорите, что Дом 2 плохой пример. Но там же обычные люди. А где я возьму другие примеры? Все мои знакомые - люди с несколькими высшими образованиями и учеными степенями.
Идиоты бывают разные, но королевы не должны знакомиться с идиотами. А Дом-2 не показатель, нормальные девушки себя так вести не станут
Вы какая-то ИДЕАЛЬНАЯ женщина, честное слово!! ! Я вот не представляю себя, чтобы могло меня ЗАСТАВИТЬ НЕ ВЫСКАЗЫВАТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ о происходящем!!!
Н*
Ната ***
Ляззат Култаева Собаку таблице умножения тоже учить возьметесь?
Михаил Мельников Во многих смыслах я идеальная)) А устраивать скандалы каждый раз, когда мое мнение не сходится с мужниным, считаю отвратительным. А дети будут это все выслушивать?
Ляззат Култаева Про то и речь. Дурака учить, только время тратить и Прономинализация в этом абсолютно права. Если я умнее, я своего без крика добьюсь, а муж будет думать, что он сам так решил
если меня взбесить-могу в морду любому дать... мужики тоже не железные. но есть такие, которые и-за любой мелочи избивают
Елена Ефремова
бывают такие особи мужского пола, которые приходят домой злыми и сразу начинают свою злость на домашних выливать.... кулаками в том числе.... жены и рта открыть не успевают.... но часто рукоприкладство провоцирует не правильное поведение женщины.... так что истина где-то посередине....
Гордый Узбек
Вы молодец! Мудро поступаете! Но наверно есть такие женщины, от которых и ангел взбесится.
Не знаю.. Мы не дрались никогда.. Мы в очень разных весовых категориях с мужем.. Да и повода не было.. Поссориться- то нормально не можем (высказали все друг-другу и помирились). .
Хотя, я знаю одну такую пару.. Не побили друг-друга -- день зря прошел.. Причем, она сама его провацирует. .
А ДОМ-2, это шоу..
Конечно нет! Я считаю, бьют тех, кто позволяет себя бить!! ! раз ударил и досвидания...
а у нас было что я мужа била, но если бы ответил - развелась!
всем кто помидоры готовит:
не просо так, если у автора муж выпивший болтает, то мой просто раньше мебель швырял, пока пощечину не дашь и в подъезд не оправишь - проветрится, не успокаивался.
Виктор Демчук
есть такие мужчины.
им лишь дай повод ЛЮБОЙ повод!! !
пол не помыла-на в рожу
суп не подогрела-на ещё
Виталя Vi !!!
Не забываем Дом2 это шоу. чем больше ты выпячиваешь себя .тем дольше тебя будут помнить. это не пример!. я с вами согласна на счет того. что женщины порой сами виноваты в том, что их мужья бьют. не могут вовремя себя ЗАТКНУТЬ!!! (а потом жалобы. женщинам наверное можно всё...а мужики .б'я у нас железные. стерпят всё.(всё что я написала относится не ко всем ситуациям. только к той, что была затронута вами)
Viktor Duma
вы себя ведете правильно!!! хорошая жена! но ведь еще зависит от характера женщины!! есть ведь и такие, которые сами напрашиваются!!!!
Я думаю, что некоторым хорошая трепка очень даже идет на пользу.. . Но это лишь в случае "патологической королевны". Чтобы корону с головы сбить: ) А вообще, я сама не приемлю рукоприкладство вообще!! ! И считаю, что если мужчина поднял руку, надо бежать сломя голову не прощая.... Это признак его слабости и может повториться снова!
Михаил Мельников Вопрос немного не о том. Можно ли избежать рукоприкладства? Не нарывается ли сама женщина на грубое обращение? А если женщина сама с кулаками наскакивает, а потом когда ей ответят, кричит: оййй он меня избил.
А если он приходит домой сильно выпивши, я вообще ничего не говорю, даю ему выспаться.

Неужели непьющих мужчин на самом деле уже и не осталось? Алкашня
Михаил Мельников Мой муж пьет очень мало У меня претензий по поводу выпивки вообще нет. И сказать, что он алкашня...он человек с 3 высшими образованиями, не курит, хорошо зарабатывает, из трезвой порядочной семьи. Но ведь и живем мы с ним уже 37 лет. Мало ли что было по молодости.
у таких мужчин вероятнее всего был дурной пример в деи=тстве. в своей же семье. обычно их мамы имели большое количество мужчин. и они ее все пиз.... ли. за бля.... во. как вообще с такими мужчинами можно общаться. это гопники и моральные уроды. да еще и неудачники!!!!