Прочие взаимоотношения

А если вы так и не найдёте свой идеал..что тогда?)

И что, что не идеал.... Ведь нам есть о чем помолчать вдвоем… когда каждый молчит не о своем – а МЫ молчим о чем-то общем… и это молчание несет порой больший смысл и наполненность, чем все-все известные нам слова и фразы…

Ну и пусть я не умею любить… зато мне так нравится смотреть в твои глаза… как они меняются, в зависимости от настроения… я знаю твой взгляд… и узнаю его… всегда-всегда… и каждую твою черточку… каждый изгиб бровей… и линию подбородка…

А когда ты болеешь, мне не хочется веселиться – а просто сидеть на краешке твоей постели, и поить чаем с малиной, или молоком с медом… развлекая тебя разговорами. И вспоминать что-то теплое и хорошее, и мечтать о том, что еще обязательно будет – не со МНОЙ и ТОБОЙ – а с НАМИ.

Да, я для тебя не идеал… я наверное и вовсе не умею любить. Но одно я знаю точно – тебе известна мелодия моего сердца, а мне – твоего. И впервые, впервые за долгое время мне хочется быть кому-то нужной…
Виктория Евдокимова
Лучший ответ
Так и подохну холостым, что же ещё остаётся?:)
нашла но сама не оказалась его идеалом! ! поэтому больше не ищу!!!
Денис Федотов
Татьяна Сенникова Доброй ночки,Танечка))Спасибо вам за видео...очень красиво))
покончу с собой...
тогда она найдет меня
Ольга Козлова
Значит Плохо Искал!!!
Да ничё..Обойдусь без идеала..)
Ксения Попова
А не бывает идеала...) ) Есть родные, духовно близкие люди... А ещё есть Любовь... где вообще. . всё "вопреки.... "
Татьяна Сенникова Чудесной ночи,Серёжа))))))
Значит плохо искал. Начну заново
Пенсия и дом пристарелых.
Будем искать похожих...
воспользуюсь чужим.
Валера ..
Значит буду жить вечно, пока не найду =-) Хотя может самому создать такой идеал? =-)
Рубцов Антоха