Прочие взаимоотношения

Женщины . А ваш идеал Мужчины какой ?

МУЖЧИНЫ СКРОМНЫЙ ИДЕАЛ Желает женщина возле себя иметь Мужчины весьма скромный идеал: Чтоб он всегда хотел её раздеть, Ну, и вполне прилично одевал. [Александр Стригунов]
Евгеша =)
Собственно... могу лишь сказать, что всегда меня привлекала мужская сила.... духа.. тела.... уверенность на грани самоуверенности.... может по-дурацки... но именно от такого я дурею... с ума схожу....
Вера Юрьевна
Лучший ответ
Евгеша =) Привет )))))
А как иначе ))))
Ты же пиратка )))))по духу )))) к тому же настоящая ))))))
Не хочу.. ИДЕАЛ, что с ним делать, если сама не ИДИАЛ...!)) )
И вообще для меня ИДЕАЛА не существует, люблю всё живое, естественное!))) -со своими прибабахами... натуральное!)
Главное меньше трёпа, больше дел .
Сергей Дьячков
-Покровительство.. .
--Ответственность.. .
---Целомудрие...: -)
У плиты, беременный и босой.
*B
**very Beauty Girl **
Не создаю себе лживых идеалов.. . тот кого полюблю и будет мой идеал)
Максим Портнов
У всех идеал разный, а для меня главное, чтоб был любимым...
каждый раз влюбляюсь в идеального мужчину :-))
Тот идиал, который рядом со мной.
никогда об этом не задумывалась. Даже внешне нравятся самые разные. очень ценю чувство юмора и самоиронию.
Роман Чупин
а знаете.... я не привыкла строить идеалы.... знаю одно: он должен быть лучше меня, что бы тянулаь за ним!
идеал, идеал, у каждой женщины свое понятие -идеал, проще говоря если любит, значит вы и есть ее идеал
мне, понимаешь ли, нужен человек с еще большими загонами, чем у меня. лучше меня, чтобы стремится выше. чтобы новый мир. чтобы чистый лист. плохой пит доэрти, депрессивный йен кертис, сладкий ник валенси, дерзкий паланик, трагичный лермонтов, невыносимый бегбедер. чтобы задыхаться. мечтать о вечности. страдать беспечностью. чтобы с полуслова, с полувзгляда. чтобы навзрыд и без надежды на спасение.
**very Beauty Girl ** Охренеть...)))