Прочие взаимоотношения

Женщины, какой ваш идеал мужчины?

Каким должен быть идеальный мужчина? Моим! И этот джентельмен должен быть горд и суров с другими мужчинами, но ласков, мягок и нежен с женщинами. Вернее - с одной любимой женщиной, со мной. У него должен быть острый взгляд ястреба, которым он уничтожит любого насмешника. Этот мужчина, мой идеал, сумеет постоять за те ценности, в которые верит, но он будет жалеть тех людей, которые не понимают поэзии сердца и души. У него должна быть такая же вера, как и у меня.

Я хочу, чтобы мой любимый мужчина был не просто умным, но по-житейскому мудрым. Мне не хотелось бы, чтобы он был позёром или болтуном, но в то же время он должен быть отличным собеседником и хорошим слушателем. Мне не нравятся мужчины, которые бросаются неуместными словами или в обществе которых царит несусветная скука.

Мысли идеального мужчины должны быть рыцарскими, возвышенными, благородными, без налёта эгоизма и расчёта. У него богатая, добрая, одухотворённая душа, полная несметных сокровищ, таких, как храбрость, честность, чувство собственного достоинства, уважение к женщинам.. .

Его недостатки являются продолжением достоинств, возвышающих его над обычными людьми. Я хочу, чтобы мой мужчина-идеал был великим человеком — большим талантом, гением, настоящим аристократом или политиком.
Иван Пешков
Лучший ответ
хрен большой
Halzat Askarov
умный, спокойный, ухоженный, внимательный
который заботиться, понимает, принимает, укрывает одеялом когда болею, который гордится моими талантами и умиляется недостаткам, который был бы мне очень важен, заполнял бы всю мою душу, рядом с которым я умоляла бы время остановиться, и наоборот, когда до встречи осталось дождаться зеленого света и перейти дорогу - чтобы эта минута не превратилась в вечность.. .

вот))
Костя Деев
Ты конечно!))))
Алексей Шляхов
нет идеала! есть тот любимый за которого можно все отдать
Высокий, сильный и добрый. Если подробнее, то брюнет с карими глазами.
я только в мужском исполнении:)) )
внешне полная противоположность - голубоглазый брюнет (я - кареглазая блондинка: )
по характеру-образ главного героя из романа Джулии Макнот "Благословение небес"
по внешности.... типа.. Стаса Бондаренко, Кирилла Жандарова (актеры)
Гуля Касенева
верный, с ч. ю, отзывчивый
Симпатичный, накачанный, добрый, снрьезный, верный, веселый, умный, порядочный, образованный
не дай Бог иметь в своих мыслях идеал мужчины.... это обречь себя на вечные поиски, вечные обломы.... короче вся жизнь женщины превращается в сказку про белого бычка...)) ) Мужчин надо воспринимать, какие они есть, а они разные.... и не факт, что мужчина, которого женщина назовет своим окажется принцем, а не сантехником...)))
Галина Гукова
желательно, приземистого росточка.. . клюв, вернее нос, хотя... можно и без него)) ) идеально, когда, редкостный мракобес, пьющий гулящий с раскосыми в разны стороны, зеньками от запоев...! желательно не работающий и безупречный лодырь! ! гавнюк без постоянного места жительства и с плешью от жизненных дрязг! идеал-это что б грязь под ногтями и выбитая в пьяных дебошах пролётка, то есть верхний ряд зубов.. . супер идеальный мужчина пахнет потом и не сменным бельем! ! и умеет ковыряться в носу прям за столом! чередуя это, выпусканием газов, в момент трапезы.. . как то так))))))
Максим Гаврин
Любящий и понимающий! Конечно ухоженный)
Сергей А
Главное для женщины, чтобы её понимали и не считали помесью посудомоечной машины с пылесосом. Конечно, хотелось бы, чтобы прислушивался к моему мнению.
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный, ни от кого независимый, (не зависящий от матери, детей, бывшей / нынешней жены, любовниц, бабушек и прочих манипуляторов... ), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, представительный, семейный, негулящий, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора (всегда шутит), презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду