Идеал женщины, идеал мужчины как эталон, как пример для подражания?
Что станем делать с идеальным человеком?) Мы, неидеальные?) вряд ли кто-нибудь задумался над этим)
Прочие взаимоотношения
А зачем нам идеал?
Наш мир не идеален - идеалы в нём ни к чему. Да и всё относительно - у каждого свои идеализации вещей, часто они мешают нормально жить. Часто люди убеждают себя, что в какой-то ситуации нужен идеал, и потом обречённо добавляют - да куда уж мне то.. . И так многие вещи остаются не испробованными - человек не пробует устроится на более престижную работу, не пробует познакомиться с симпатичной девушкой/мужчиной, не пробует шагнуть влево или вправо от устоявшихся шаблонов, те кто могли бы что-то сделать для себя или на благо общества - не делают этого - а вдруг засмеют, вдруг я буду выглядеть идиотом и тд. - и всё это просто потому, что люди считают, что они сами не подходят для этого, что их идеи не подходящи, что они не достойны, что для этого уж точно нужен идеал, а не такие как они, причём такой идеал, который они субъективно придумали сами для себя и с действительностью ничего общего не имеющий, т. к. у других людей по этому поводу может не быть никаких идеалов и они примут всё таким какое оно есть.
Анна Канаева
хорошо написано)мне нравится)
с ним хорошо.
не обидит
не предаст.
не продаст.
моет посуду.
сам готовит
не ноет
ОПТИМИСТ.
нужен такой? ?
идеал??
не обидит
не предаст.
не продаст.
моет посуду.
сам готовит
не ноет
ОПТИМИСТ.
нужен такой? ?
идеал??
Анна Канаева
а ты? ты же неидеален) что будешь делать с ним ты?
неидеальность заключается в другом..
Анна Канаева
неидеальность интереснее)
Понятия об идеалах у людей разное . Идеальных нет в природе ! )
Анна Канаева
да, понятие у всех разное))но идеал один!)это как правда и истина) правд много у всех своя, но истина одна)
Не обязательно подражать, мы, просто, создаем идеал для себя, какого человека хотели бы видеть рядом с собой.
а онанировать и маструбировать на кого?
Анна Канаева
для этого тебе самого себя достаточно)
Мой идеал мужчины это Путин!
А женщины это кукла из латекса)))
А женщины это кукла из латекса)))
Анна Канаева
я тебе завидую)
идеал не внешний а по качествам .идеал в отношениях к другим, в работе и прочей х-у-не
Анна Канаева
ну если идеал, то он идеален во всем)
вот и я спрашиваю.. ЗАЧЕМ?:)
Анна Канаева
все ищем чего-то.. спрашиваем)0а дай нам то что хотим и вопрос-Что делать?)
идеальных людей нет, но если найти все-таки этот идеал, то этому идеалу тоже нужно будет соответствовать
Похожие вопросы
- Женщины . А ваш идеал Мужчины какой ?
- ... Так все таки Существуют Идеалы? Идеальные люди, ситуации, итд....
- мужчины: если вы знаете девушку - просто идеал, будете принимать какие-то действия на встречу к ней? или идеал - скучно?
- ваш идеал женщины? маленькие сиськи большая попа, умная, глупая, с глазами синими, зелёными, фиолетовыми волосами ,
- Если вы думаете, что моя фигура далека от идеала, то вы ошибаетесь! Это ваш идеал далёк от моей фигуры! вы - ПОЗИТИВНЫ?
- Навеяно ответом: "...каждый пытается видеть рядом идеал, а работать над собой не хотим"
- А вы отвечаете так, как сами делаете идумаете или как должно быть в идеале и где-то прочли, мм?))))
- Ваш идеал Мужчина ...И нашли ли вы свой идеал?
- Насколько Вы далеки от ИДЕАЛА? И уществует ли он - этот ИДЕАЛ? Как Вы думаете?
- а если она думает что она идеал а я уже за другой юбкой бегаю то она так же идеал?))))