Прочие взаимоотношения

Какой у Вас рост? Какой бы Вы хотели рост? Какой бы Вы хотели, чтобы рост был у Вашего парня/девушки?

у меня 1.67=))(я маловата по сравнению с тобой)
Но предпочитаю обувь на каблуке и на танкетке, а это еще +10,15 см =)
все устраивает
для мужчины 1.80,1.85 самое то
Владимир Лебедев
Лучший ответ
Елена Базилевич А если ниже 180 здохнуть в одиночестве?
Мой 170, его 190...он меня просто как игрушку обнимает..)))))
Рост 174 см. Вполне устраивает. Для девушки 165-170 см.
Арслан Коган
У меня 170, хотела бы 180. А у мужчины моего рост идеальный, выше меня :)))
168, хотела бы быть пониже.
мужчина выше меня, от 170...
♥А
♥Аленка♥
Мой-165,хотела бы, наверное, м 170(хотя, в принципе, не скажу, что это большая для меня проблема), ну а парня-пусть будет хоть чуточку повыше) ) Вообще, для меня, рост-занимает одно из последних мест... главное, чтобы ниже меня не был ))
Аяулы Абеуова
moy 154 sm) xochu bit takoy,kak est,a muw 1.82, vse xvataet)
Такие тут великаны собрались.... а мой рост 158см! Хотела бы.... блин повыше конечно.... хотя бы 170....а мужчину рядом, конечно это не так и важно но уж не ниже меня (куда уж ниже то)
172 а хотелось бы 171 а то как раз один сантиметр головы упирается в потолок авто
а про девушек то рост чтоб на каблуках была чуть пониже меня
Я высокий. Рост девушки/женщины - неважен
Илья Шабалин
168, меня устраивает, не важно.
Мой рост 156,вполне устраивает. У парня 175 всё ок!
Тимур ____
185, хочу 186))) а девушка пускай будет пониже на 10 сантиметров например
162...никогда не хотела быть выше... очень довольна, что ножка как у куколки, а не как у мужчины)).... ростом мужчины не озадачена.. все равно выше меня..
Ильдар Аминов
мой рост это наверное единственное с чем мне повезло, не чувствувал никогда себя мелким и высоким тоже ...184
Ivan Septelici
169, хотелось бы ну наверное 171 не больше) у парня от 175 до 185)
Olga Umerkaeva
Мой рост 2м. 13см. меня устраивает только с одеждой проблемы.
197 в 17, хочется 2 метра всётаки
Lesenka Fox