Когда постоянно рядом, к внешности привыкают, ведь так? А вот первое впечатление вас оставило или нет?
В общей сложности 4 вопроса)
Прочие взаимоотношения
Часто ли Вы забываете как выглядит на самом деле ваш парень/девушка? Беспокоит ли вас это?
я не забываю
Первое впечатление- о ужас! Потом отношения сложились... стало все хорошо, стал он самый лучший. Сейчас не помню.. потому что давно не видела...
Не, у меня красивый. Не только по моему мнению, так что я не переживаю. Но раньше я больше восхищалась)))
1-да.
2-нет
3-я смотрю.. чтобы не забыть.. потому как всех своих предыдущих не помню.. даже первого.. хотя живет рядом.. но лицо как то стирается из памяти.. смутно помню.. я не смотрю на него.. всегда смущаюсь:) а здесь.. я могу смотреть на кое кого каждый день.. потому и не стирается..
2-нет
Кажется, при первой встрече один раз посмотрела на его лицо через плечо, пока мы ехали на электросамокате, и всё. Просто так. Уже всё понравилось. Каждый раз смотрю на него как в первый раз, память не записывает неважные детали. Такое ощущение, что всё, что произошло секунду назад - уже не имеет значения и я помимо воли стремлюсь создавать новые впечатления. Ощущение, что время слишком дорого, слишком. Это ненормально, это связано с моим прошлым. Мне не нравится такой ритм жизни и я хочу от него прийти к моему настоящему, более спокойному, и наслаждаться его внешностью без спешки и ощущения времени
Я, если честно, не помню, как выглядит мой парень. Я когда пытаюсь представить его, вижу его смутно. .
Первое впечатление было довольно таки неопределённое, толи очень красивый, толи страшненький. . Хм. . Ну да, я привыкла, для меня он самый красивый)