Прочие взаимоотношения
Девушки, как вы считаете, выбирать между двумя парнями норма?
Встречаюсь с парнем, в отношениях все отлично, но в начале отношений (год назад) он говорил что до меня было много девушек, которым он изменял и тд. Поэтому я месяца 2 присматривалась к нему, узнавала получше, и общалась параллельно с другим парнем, но на расстоянии, так как он в другой стране. Это измена или нет? И вообще стоит ли парню рассказать о том что я общалась с кем то, пока его узнавала получше.
есть вещи которые знать не нужно.
Ваш парень скорее всего, "заливает" что у него до вас было много девушек. Дурак что открытым текстом намекает на будущую измену. Скорее всего это влияние окружения в котором он вырос.
На самом деле, психологически он моногамен и боится сам себе в этом признаться. Смотрите от противного, если он *лядун, то такое качество лучше всего скрывать.
Учитесь говорить парням прямо ( многие женщины не умеют разговаривать с мужчинами, от чего их не слышат). Скажите, сразу с первого предложения, если он будет шляться по бабам, то в ответ не только его бросите сами прогуляетесь по мужикам и следите за реакцией своего парня.
Такой ответ, даст понять парню что отношения в его руках. Это мнимое чувство будет греть его душу, Но на самом деле вы же будете главной. Становитесь мудрой.
Тот который на расстоянии далеко, не интересен. Фактически вас он развлекает и сам учиться общаться. У вас не должно возникать ложного чувства долга. А раз вы сомневаетесь, то тот манипулятор своего достиг. Вежливо прервите общение, а тот "журавль" быстро найдёт вам замену.
общение это не измена, сама подумай, хреновый он парень если ты с другим общаешся и нужен ли такой тебе задумайся пофиг сколько у него было важно что сейчас..
вы поступили абсолютно нормально . вы просто выбирали между двух парней на начальном этапе, вы не состояли еще в отношениях с вашим парнем. поэтому вам не нужно ничего никому обьяснять. сейчас вы свой выбор сделали, так что все ок. я не знаю какая у вас ситуация с этим парнем из другой страны? если вы все еще с ним общаетесь как и раньше это конечно другой вопрос. но если он знает что вы в отношениях то опять же таки никаких проблем