а она задумывалась, что вмещает в себя понятие "подруга"?
Настоящая подруга-это та, которая искренне рада видеть тебя красивой. Для которой твои враги -это ее враги.
Настоящая подруга считает, что оскорбление в твою сторону- это оскорбление, брошенное ей в лицо.
Это та, которая искренне радуется твоему счастью и так же искренне переживает вместе с тобой, все твои неудачи.
Настоящая подруга это та, которая никогда не будет даже взглядом улыбаться твоему парню, пусть в душе она будет его по настоящему любить.
Настоящая подруга никогда не отвернется от тебя, какую бы глупость ты не совершила. .
Это человек, которого ты искренне любишь, которого ты никогда не предашь, проблемы которого будут волновать тебя больше, чем свои собственные.
Настоящая подруга это тот человек, ради которого тебе легче спрыгнуть с горы, чем причинить ему боль.
Это человек, ради которого ты не выключаешь на ночь сотовый, а вдруг у нее что- то случится. .
Настоящая подруга-это.. это навсегда.
пусть подумает кто с ней рядом, называя себя ее подругами. .
Прочие взаимоотношения
Как ответить девушку на подружкины слова: выбирай МЫ или ПАРЕНЬ!! ! Заранее спасибо за ответ...
вообще что ль подружка сдурела... а она бы кого выбрала? да на хрен такая подруга, что такие предъявы кидает
выбирать!
или объяснить подружкам, что они не правы!!!
Как ответит девушка на подружкины слова?
или
Как ответить девушке на подружкины слова?
Вообще, я бы такую "подругу" гнала поганой метлой. Если она мне желает счастья, то не полезет с такими альтернативами.
P.S.
(дополняю)
Просто поясните ей (девушке) , что если человек хочет ей добра, то не станет ограничивать в чем-либо; а если у ее подруги есть претензии к самому молодому человеку, то она может поговорить с ним тет-а-тет.
или
P.S.
(дополняю)
Настоящая подруга так не скажет. А кто такое говорит сам сделал на себе выбор.