Прочие взаимоотношения
Как сказать парню, что ему нужен только секс,а не долгие отношения???только поккоректней!)))))))))заранее спасибо!):*
только поккоректней!)))))))))заранее спасибо!):*
это вроде как ты лучше знаешь что ему надо, а он до сих пор об этом не догадывался?
чтото я не понял ))))
зачем говорить парню что ему нужно?? ? ))) я думаю что он лучше тебя знает что ему нужно ))
ну а то что ему нужен только секс, а не долгие отношения - это также очевидно как восход солнца - зачем об этом вобще говорить? ? )))
Скажите ему, что по всем признакам тестостерон у него зашкаливает.
А такие парни обречены жить без любви - тестостерон мешает.
Мне нужны серьёзные и продолжительные отношения, а не одна ночь!!!!
А он сам не знает, что ему нужно?? ? И вы значит глаза хотите ему открыть?? ? Угу!! ! Напишите записку, так изящнее....
так и скажи, просто и понятно, есть такие мужчины и женщины которые готовы жить в койке или в трусах своей (его) избранника, значит вы не подходите друг другу вот и всё! найдёте себе которому раз в полгода надо и успокоитесь (на деньрожденье и новый год) а он найдёт себе нимфоманку и всё встанит на свои места, а так вы только мучить друг друга будете, удачи!
ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ! Я УМЕЮ ЛЮБИТЬ, А ТЫ ТОЛЬКО ТРАХ.... СЯ.
прямо так все и скажи.... как есть....