Прочие взаимоотношения

Надо мной издеваются из-за низкого роста, что делать?

Я самый низкий в классе, не считая одной единственной девочки ( у нас одна девочка в классе) . Каждый день мне напоминают о том, что я мелкий. Сегодня даже публично издевались над этим. Что делать?
Мой рост 175, я мальчик, если это имеет значение.
Аza Trololo

ツ ❤ ➽ Мсти им подло и продуманно..
Аманкос Есекенов
Лучший ответ
Марина Матвеева Добрый мальчик))
нормальный рост. вполне нормальный
175 нормальный, если накачать мышцы, вряд ли кому захочется поиздеваться.
Есть еще вариант интелектуального превосходства )))
ты видел как Путин смотрел сверху вниз на Порошенко, который его выше на две головы? Учись.

у вас там что, лосиная ферма?
Лена Зорина
Нормальный рост. Они все невротики и стесняются того что такие длинные - вот и пытаются свои комплексы компенсировать унижая тех кто лучше их.
Ольга Чеканова
175 и низкий... ну не ври. У вас что там все баскетболисты)))
Алексей Фадеев
175 это не маленький рост.. у Вас там что школа баскетболистов???? Если нет. то скажи что ты не боишься низко летающих самоётов... а им это самое в пору бояться... да и игнорь говно... тогда они от тебя отстанут. Меня вот тоже в школе пресовали, но причина другая была, у меня отец умер и семья моя жила небогать. Ну и что? После окончания школы, у меня был стимул жизнь налаживать у них нет. Я училась и работала, а они бухали. В итоге многих больше нет в живых. Так что не расстраивайся, игнорируй их и всё.
Них*ра ты низкий Я и то 165 см, А ты я так понимаю в 12 классе!?))
Хэй! Твой рост не беда. Ты просто состоишь в кругу общения высоких ребят. Смени свой круг общения... Найди для себя люде, которые лучше подойдут тебе. Хоть ты и будешь с ребятами в одном классе, игнорируй их... Если прикопались к тебе, найди к чему прикопаться у других. В следующий раз, за издёвку над ростом, просто влети на того человека с двух ног, сломай ему лицо. Издеваться будут, ещё бей! Бить будут-БЕЙ В ОТВЕТ! От тебя отстанут. Могу сказать это спокойно, т. к. мне 16 лет-162 см.
=Neron =
Ойййй... сей час столько мелких мужиков.... а ты еще подрастешь
Ксю Б
Стань Медведевым и плюй на всех с высоты его "гигантского" роста.
нифига себе мелкий. . вполне нормальный рост.
ты нормальный. В каком ты классе?
Ахахаха страно как то... если ты говоришь что 175 это мальнький рост... То у меня которому 15 лет... Самый низкий рост... (161 см)
Если над вами издеваются найдите способ или предмет который поможет издеваться над ними и ваша проблема решена
МНЕ 15 И МОЙ РОСТ 1,55 ТЫ СЕРЬЕЗНО? КТО ТУТ ЕЩЕ МАЛЕНЬКИЙ
гасись