Прочие взаимоотношения
Почему один человек тут парится из-за низкого роста? Рост это же не вес.Главное что-бы толстым не был.
Потому что он девушку не может найти из за этого.
Все наши проблемы у нас в голове! Когда мы научимся себя в первую очередь принимать таким, какой ты есть, за нами следом это же станут делать окружающие. Ну вот пример: По большому счёту идущим на улице нам навстречу до нас, как до лампочки, ну, согласитесь! Однако, если мы спешим, опаздываем, чёрт-те во что оделись спросонья, т. е. из-за собственной неуверенности в себе нам кажется, что на нас все пялятся, осуждают за небрежный вид, и т. д. а вот когда, например, спешим в театр, при параде, в приподнятом настроении, сами себе в витрины магазинов улыбаемся, то невольно ловим и одобрительные взгляды и улыбки прохожих!)) )
Не нужно причитать: "я маленький жирный уродец, никто на меня никогда не взглянет, я обречён на одиночество и т. п. ".
Нужно говорить себе: " Толстенький, низенький, ну и что! Зато у меня два высших образования, я начитан, умён, со мной интересно поговорить на любую тему. Я способен любить, понять, окружить заботой и вниманием, со мной любая девушка может чувствовать себя как за каменной стеной. Вот.. .
Девчонкам нытики и слабаки не нравятся. А рост и вес ( ага, ещё длина... ) - это ваши, парни, больные фантазии!)))
У каждого свои тараканы в голове.)))