Прочие взаимоотношения
Что делать если тебя обзывают за низкий рост?
Извините, это моральные уроды)) ) Я тоже небольшая, но никогда меня никто не обзывал за рост или другое. Может Вы реагируете, попробуйте не подавать ввиду, что Вам обидно. Наберитесь сил, дулю в карман. Раз только меня в седьмом классе один обозвал грубо, но что-то другое, не за рост (он всех обижал) , а я его нежно уложила в огромную корзину с землёй, где рос цветок в школе. Правда, пошёл мордой, хотела нежнее. Зато с тех пор, шёлковый ко мне и ко всем, кто со мной рядом. А сейчас ещё и вертится около, но он идиот. Не позволяйте, чтобы обзывали. В крайнем случае к учителю, завучу!
сказать что маленькие созданы для любви а большие для работы!
а по*** на всё!какая разница? пусть дразнят, тебе-то что?
Вспоминай почаще поговорку "Маленькая женщина создана для любви"
улыбаться) травят тогда, когда на это реагируешь
он у тебя что, действительно ТАКОЙ маленький? если нет, то забей)
Не реагировать. Отстанут.
завоевать мир) ) ну или хотя бы поработить европу) наполеон тоже был маленьго роста!
Помнить одно: маленькие женщины созданы для любви а большие для работы!!!!
оууу... а я вас страшно завидую!! !
женщина должна быть маленькой.. .
дать в глаз, только тупые и не воспитанные могут обзывать,
А у мужчин всё просто - без ума от роста!
А я по меркам госта неприметна свиду!
Я маленькая женщина, но я себя в обиду не дам, угу
Не другу не врагу...
А я по меркам госта неприметна свиду!
Не другу не врагу...