Прочие взаимоотношения
Если ваш молодой человек пониже ростом, будете комплексовать?
Нет. Мне все равно какого он роста, сколько весит, какое у него социальное положение и сколько ему лет. Если он мне интересен, мне с ним хорошо, то все остальное меня не интересует, тем более чье то мнение.
Я не люблю каблуки к мужчинам примерять, поэтому всегда выбирала высоких...
я не сталкивалась с такой проблемой, но если бы полюбила ниже ростом, то мне быбыло все равно ...это же мой любимый...
u menya takoi problemi nikogda ne bilo, vse viwe menya bili, hotya ya toj ne malyavka. 174=) ne znau, ne stalkivalas, ne budu govorit.
Za to znala ya odnu paru, ona bila gde to 180, a on 160-64, voobwe malenkii, nu tak lubov u nih bila bezumnaya, pojenilis...rebenochka zaveli...tolko on umer...ona tak perejivala=(
у любви нет комплексов. Ты любишь человека за все плюсы и минусы. А рост - простите, это такая фигня!! ! Если вас беспокоит рост, значит это не любовь
Лишь бы он был не поменьше размером)))))))
Какая разница какого он роста, если тебе с этим человеком хорошо.
неа, наоборот каблучки надену ( если он не против - обычно им это нравица :)))))
Конечно.... ведь ниже меня только гномы... .
Люблю только ростом от 180см, если меньше - только друг, товарищ и брат.
Если он МОЙ, нет.... Мужчины разные нужны, мужчины разные важны: -)
Я одному отказала именно по этой причине...) ) Ну я сама невысокая, а он вообще..
Ириска Ириска
А я высокая, 174. Он тоже 174
Светлана Стипачёва
ну тогда проблем нет) И комплексовать не надо. Вы идеально сочетаетесь)
Светлана Стипачёва
ну и что) все же видят,что это каблучки делают тебя выше))) На самом деле,если любите то это не проблема
нет) ну конечно если он совсем лилипут, то может быть))
у меня с моим парнем рост немаленький. я 178 а он180 ну если у меня каблуки см 5 все равно чуть чуть. а если парень ниже это ужасно