Прочие взаимоотношения
Очень низкий рост ведь самое страшное возможное уродство для мужчины ?
бредятина.. . Уродство для мужика - это когда мозгов нет! . как у женщины...
Не скажите, иногда невысокого роста мужчины комплексуют, чистую свою душу маскируют.
нет конечно. наоборот низкие люди -ледеры, Сталин -152.Ленин 153, гитлер 149.наполеон -151.путин -152 .Медведев-153, краксота !
Что за бред,... Кто такую глупость вам сказал!!
не знаю некоторым это не мешает Наполеон был маленького роста, Онассис еще меньше щас сразу всех не вспомню Главное чтобы не было комплексов и человек был открытым и жизнерадостным
самое страшное возможное уродство для мужчины - зто его тонкий ...кошель!
да почему уродство? ИЗЮМИНКА!!! !
знаю массу потрясающих любовников маленького роста
блин.. . тока вчера читала про одного писателя вроде.. . у него до обеда было время работы, а после любовниц, хотя был маленького роста, толстоват, коротенькие ручки и неприятный визгливый голос, а бабы на него тока в путь вешались. и женат был и жена знала о его неуёмной потребности в сексе
так что от человека зависит
Если судить чисто о внешних данных то думаю да! Это потом будут некие ограничения в выборе девушки! Каждая девушка хочет быть меньше (ниже) парня!
за портмоне не видно недостатков...
Это не самое страшное. Так думать глупо. Столько всего в жизни есть от чего вся жизнь коту под хвост...
Нет. Маленькие мужчины не стесняются быть искренними в выражении своих чувств.