Прочие взаимоотношения

Низкий рост для мужчины... это недоразвитость?)... Самец ведь должен быть больше самики)

На самом деле для меня это важно, мужчина должен быть выше, сильнее. Я маленькая женщина 158 и куда ж ещё ниже-то?)) А если я ещё и обувь на каблуках надену, мне что на него сверху вниз смотреть?. Нет, этого я уже не вынесу.
Дима Попета
Лучший ответ
Гагарин тоже был недоразвитым? А ведь его рост 157 см
Шахзода Иргашева Конечно
Недоразвитый тоже может полететь в космос)
Самец это не то к чему стремятся мужчины)))
у гиен - наоборот!...
На карликов не гони, некоторые из них даже актеры
Шахзода Иргашева И че?
Причём тут то, что он актёр?
низя никого унижать из-за роста, найдет себе соответствующую ему, делов то
Юля Шейхова
Шахзода Иргашева Какую?
Маленьким девушкам тоже нравятся высокие парни)
знаете, не у всех видов в природе, рост для самца определяющий фактор)
главное, чтоб он мог быть сильным, выносливым, мог прокормить себя и потомство...
как по мне, так рост и у людей тоже играет не особо важную роль)) если только они о себе не слишком высокого мнения))
и у людей, принципе такие же основные примитивные потребности как и животных))
НО с одной особенностью, свойственною только человеку - любовь, в самом глубоком смысле))

--Привет, Аля!!
Asii-86 .
Шахзода Иргашева Ну мы же вид обезьян?)... А у них самец крупней самки)))
Привет))
так главное же не рост, а характер.... хотя комплексом наполеона они частенько страдают..))
Ashat *****
Шахзода Иргашева Комплекс неполноценности, оставляет несгладимый след и на характере)
Вообще маленькие мужчины из-за этого очень комплексуют из-за чего компенсируют это где то ещё например на работе может и в постели больше стараются так что я бы не ставил на них крест.

Привет Аль)
Шахзода Иргашева А я не ставлю... просто называю вещи своими именами)
Недоразвитый... он и в Африке недоразвитый)
Все остальное, оправдание ))
Привет))
У ття какой рост?))
так то Самец
Главное чтоб член не 8 см.
Ольга Шишкина
Шахзода Иргашева Лучше маленький член, чем рост ...его хоть не видно