ну заставлять нон тебя не имеет права
но каблуки это сдорово
они все таки придают нам некую грациозность и женственность! !
а научиться легко на них жодить, главное подобрать удобную обувь
Прочие взаимоотношения
Я ростом не высокая, парень высокий.требует,чтоб я одевала каблуки,а я не умею а них ходить!что делать?
послать его жопу пусть сам их носит или ползает за тобой на коленях
Как это - девушка не умеет на каблуках? (если честно, мне не очень нравится, когда ими стучат)
Значит он не слишком высок. Очень высокие любят маленьких женщин.
поменяй парня.. .
Начнис танкетки
предложить парню урезать ноги, если откажется, пусть тогда он смирится с этим)))
женская ножка в красивых туфельках на каблуке - очень хорошо смотрится!
Сексуально! а рост не причём
Надо выбрать: удобная обувь или неудобный парень;)
Придётся учиться ходить на каблуках! Причем, это всегда красиво!
Тут два варианта - либо учиться ходить на каблуках, либо учиться посылать парня. Скорее второй вариант!
я тебе розумію.. у самої хлопець високий, а я не дуже.. і нам це подобаєтьсь)).. але річ йде не про мене. підбори - це дуже гарно. в них ніжка стає стрункішою)) але нажаль можуть виникнути проблеми з ніжками через деякий час ((поясни своєму хлопцеві негативні сторони підборів.. хай задумається над твоїм здоров'ям!!! бажаю удачі тобі))
Виктор Бондаренко
Спасибо Вика)))я конечно же половину написанного не поняла, все-таки русский язык немного похож на украинский)))
либо платформа, либо учиться каблукам.. . а лучше с ним все прояснить, а не подстраиваться под все его прихоти.... он сам тебя выбрал и ноги тебе не наростить, а от высоких каблуков ты себе ноги только испортишь.. . если ты ему не безразлична- он отступит от своей глупой идеи с каблуками.. . )))