Прочие взаимоотношения

У меня рост 1.60. Парень предлогает быть его девушкой, у него рост 2.03. Он издевается надо мной или прикалывается??

А вдруг серьезно? Была такая история. Познакомились гимнастка (1.50) и баскетболист (2.10). Смеялись над ними (будет у них дочка, красивая как мама, и ростом с папу))) ) Дочка у них родилась красивая и нормального роста. Так что смотри как он к тебе относится.
Михаил Гришин
Лучший ответ
Будешь ему хорошей подставкой для пива )))))))))))
Как там говорят. . -девушка должна быть не выше пояса (думаю понимаешь почему ))))) С квадратной головой. . -чтобы пиво поставить и об угол воблу отбивать. )))))))))))))
А что тут такого? Мой сын тоже 2 метровый, а встречается с девушкой 160, свадьба осенью...
мой бывший был 204 когда мы познакомились я была 155 потом подросла до 170 роли не сыграло никакой все равно он для всех огромный не только для тебя.. .
за то каждый раз когда целовал поднимал на руках а не накланялся.. .
прикольно))
Алла Басова
интересно...)
Нина Юрченко
Отнюдь... высокие мужчины обожают маленьких женщин!
боишься что у него))))))))))))
нет, дорогая, просто мужчинам большого роста нравится женщины маленькие и хрупкие. это загадка природы
не в росте счастье: у меня рост 1.80, а у мужа 1.68: это не мешает нам счастливо жить на протяжении 9-ти лет
А если ты ему очень нравишься, то при чём тут рост .
Виктория Паш
а что тут такого? у меня с моим молодым человеком разница в росто больше 30 см!! ! первое время было немного непривычно, но сейчас привыкли и нам очень даже это удобно)) ) не заморачивайтесь на таких мелочах, ведь главное чувства)) )
удачи!!!!
__
_*_Асхат _*_*
С ума сходите что ли? Причем здесь рост? Вперед и с песней!!
а может, дело не в росте? может, он просто хочет быть с вами? как по мне, так рост далеко не самое главное в человеке....