Прочие взаимоотношения
БЫЛ случай ,что поцеловался с другой девушкой,теперь парень предлогает разобраться сегодня.он больше меня раза в 2....
.выше головы на две.короче в драке с ним я ничто...че делать та ? ааа фак
если чувствеушь свою вину, извинись перед ним, и прими как должное дальше любой разворот событий
чё-чё... снять побои и заяву в милицию! )))))))
мля че за тупой вопрос? Не хочишь разбираться пошли его в попу, если придет побьет едешь в больничку снимаешь побои и к милицаям. Они его дрючат и он больше к тебе не подойдет. есть вариант с тем же баллончиком либо электрошокером. короче не бойся целуйся с кем хочешь девушка не жена
В дых бей со всей дури, так нивелируется рост. Извиняться не стоит, мужики так не делают. А отдать себя на избиение это ниже плинтуса. Я вон тоже один раз так подрался с женихом своей бывшей.. . но тогда это уже ничего не решало, так последний раз хлопнуть дверьми. И говорили же: не трогай влюбленных)) ) а мне что терять?) ) было жестко, но на свадьбу этот товарищ пошел без передних зубов)))
Не стоило с той девкой целоваться.
Подойди к нему, извинись, скажи, что осознал, что был не прав. Есть баллончик с газом? Возьми с собой. применяй без предупреждения в случае агрессии с его стороны.
Нет? возьми шило. Не стесняйся, для защиты можешь применить любое средство. Важно применять его реально: на поражение, а не для устрашения.
Неожиданно и эффективно. После ваши родители разберутся.
ахахаха
раньше надо было думать)
Это начало. А ты прикинь во что вляпаешься когда тебе будет к примеру 30 лет?
а зачем было целовать чужую девушку?
бей первым