Прочие взаимоотношения

Почему мужчины посещают проституток?

Я бы хотела получить ответы на этот вопрос именно от мужчин, но не буду возражать если будут отвечать женщины. Мне важно узнать какие социальные или бытовые, а может быть семейные факторы приводят мужчин к женщинам занимающимся такими услугами. Заранее спасибо.
Дома не все устраивает, либо из за личной закомплексованности.
Алла Лихонина
Лучший ответ
к ШАЛАВАМ обычно ходят ---мужчины которые не могут с ПОРЯДОЧНОЙ девушкой догвоориться на ДОЛГОСРОЧНЫЕ отношения
а тут проститутка ---что с нее взять -дал три тысячи рублей ---и пошел к ней ---часок ее поимел ---но так как у меня огромная брезгливость к тому ---что я понимаю ---что ее за день отымели десять клиентов ---потому я проституток не предпочитаю -люблю порядочных девушек за которыми надо поухаживать -я как Охотник -люблю процесс
Xamza Xusinov
все просто.. человек живет для себя, не отказывая себе в удовольствиях.. он даже не понимает, какое неуважение проявляет по отношению к человеку которая посвятила ему свою жизнь.... Это как поужинать в ресторане одному, насладиться, насытить свою тушу в одну харю.. прийти и еще насытиться дома.... мерзко
Почитайте Селиванову Л. Откровения космоса. Там все ответы.
** Aizh@nk@ **
Вот ни когда не возникало такого желания... брезглив я. Так .что ответить не могу-почему
Дмитрий Томин
поищи ответы в этой статейке - ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛАТЯТ ЗА СЕКС ИЛИ МОЖЕТ ЛИ СЕКС БЫТЬ БЕСПЛАТНЫМ http://www.juliusex.ru/sexpay.htm
ради новых ощущений и разнообразия потому что не каждая женщина согласится на всевозможные игры в сексе
Юля Кабанова
не каждая женщина согласится на эксперименты в сексе, многое неприемлемо: -) а с проститутками мечты сбываются: -) некоторые не хотят заморачиваться на знакомства и ухаживания, заплатил и получай что желаешь: -)
Потому как ОНИ тоже женщины. И платить за удовольствие необходимо один раз или по мере необходимости, а не всю жизнь, как женам.
Вот к примеру - познакомился с женщиной?
Вы оба знаете, что это всего лишь "свободные отношения" ?
ОК!
Но завтра она занята, или всякие причины. Могут возникнуть разногласия. Всякие факторы могут стать преградой между твоими и ее личными желаниями! Но нет, вы ведете себя достойно, и согласовываете свои планы.
Буду столь циничными и позволю себе спросить - это НЕ проституция в своем роде и в частном виде? А что? Официальные отношения "в галстуке"?

А с девушками по вызову все предельно ясно и понятно.
Почему ходить вокруг да около? Ответим прямо - это оперативно, это гарантированно, это ВЫГОДНО!
Галина Мороз
может он уважает и любит жену и не может себе позволить с ней то что хочется
развратный разум, безумие. . хочет что-то новенького в свою жизнь. . а скоро перейдёт на детей. . это факт
Я не разу не заказывал девушку по вызову, но знаю причины
1 нету девушки
2 нету времени на то чтобы девушка появилась ( путь это будет работа )
3 учитывая 1 и 2 очень голоден
4 минимум время минимум затрат
Я не женат так что на этом я остановлюсь