Прочие взаимоотношения
Кто посмел подумать, что вы не красавица?
если в салоне красоты...из меня не смогли сделать красавицу..они должны тогда напоить моего мужчину?
Есть вполне трезвые любители экзотики
не!!! тогда в ремонт обувы!!
не.. . не напоить.. .
дорого стоить будет....
а он столько может и не осилить
причём-судя по пораченым усилиям---в дупель!!!!
А он терь сам с горя нажрётся ))))))))))))) хахахааааа))))
Гри - ведро водки хватит?
Он и так пьян вашей красотой-и без спиртного.

Ну, допустим, они его напоят, и что, ты станешь сразу красавицей?
И не только его но и вас чтоб успокоить :-)))
может побережем его здоровье????
может еще мужа нового дадут)))))))))))))))))
просто надеть ему очки:))
Напоить - возможно. Но лучше загипнотизировать, чтобы в его глазах вы стали красавицей.
ага накормить напоить испать уложить
пусть выдадут сертификат- что вы красавица... .
сей документ покажешь мужу...
Нет предела совершенству)))

идите в библиотеку, нам набраться можно содержания, может, форма перестанет иметь значение??
вот тогда точно никто никого не узнает....
Да. И вернуть деньги за неудачную услугу (ну, или хотя бы предложить фирменную процедуру в компенсацию).
Значит это был не салон красоты. Вы ошиблись дверью.
или заменить Вашего на точно такого же, но с хорошо развитой фантазией.
И что ты с ним пьяным делать будешь? На фиг гони его. Для твоего мужчины-ты всегда красавица и с салоном и без салона, и накрашенная и не накрашенная!!!!
Как минимум дать сто грамм :)))
Можно несколько и сразу.
Всенепременно! И быстрее!
А то им мало не покажется...
ага не должны а обязаны))))
водка сексу не помеха
если мужчина не хочет - проблема в мужчине
поить бесполезно
надо менять
поить бесполезно
надо менять
И не только напоить, но и накормить, и одеть, и обуть, и обласкать:)))
da
Да, и ещё денег дать за моральный ущерб!
А что дело совсем так плохо, что из вас нужно делать красавицу, по аваторке так не скажешь.
Любая женшина красива сама по себе. А в салонах делают не красавиц а матрешек . Матрешки расписные но внутри пустые и до жопы деревянные.
Обязательно наипоить и взять расписку, что притензий не имеет))
Вот, наконец то, отличный вопрос!!!! Смешно!! ! Не просто должны, а обязаны!!!
думаешь поможет?
Как минимум!
Да просто ОБЯЗАНЫ!!!!:)))

А может с вас и не получится красавицы ???
Еще и Вас удочерить...
Еще вариант: они должны испортить внешность бойфренду, чтобы много о себе не мнил.
Где найдешь столько водки?
Стопудово и за счет заведения
да безусловно)))))))))
истенную красоту они могли только подчеркнуть!
Ах-х-ха!!!