Прочие взаимоотношения
Люди-человеки, ну почему если вы прожигаете время здесь на ответах, то не делать это с умом?
Задаёшь вопрос и хочется получить на него как минимум хоть чуточку развёрнутый ответ (чтобы завязалась дискуссия, обсуждение) , а не банальную отписку.. . или время позднее и все практически спят с открытыми глазами? ))
Краткость сестра таланта. Порой на суть вопроса можно ответить односложно не забивая усталый полусонный мозг вопрошавшему своими обьяснениями.
Юлия Иванченко
Согласна с вами.... но иногда ответ больше смахивает на словарный понос или словоблудие.. . по типу- что вижу, о том и пою.. . не далее как сегодня - мне ответили вроде бы на русском языке, но не поняла ни слова.. . такие мысли вслух.. . набор слов.. . А иногда бывают очень интересные и даже поучительные ответы.. .
Многописание отталкивает - многострадальный ум.
Каков вопрос, таков ответ, значит так задаете, что хочется написать отписку... .
Юлия Иванченко
Не согласна с вами.. . я всегда стараюсь задавать интересные вопросы, которые подразумевают обсуждение, а не банальные - что подарить кому-то что-то на НГ или день рождения.. .
Елена Малахова
Все очень индивидуально, Вам они кажутся интересными, а другим людям нет, все относительно... .
В прошлом году, были длинные развернутые ответы,
в этом году, мода поменялась и все стали давать
хорошие, сжатые, лаконичные ответы,
т. к. все идут в ногу со временем, а его (времени) нам всем не хватает...) )
хорошие, сжатые, лаконичные ответы,
Юлия Иванченко
ну раз вы сейчас здесь, значит нашли время?
а не задумывалась: может вопросы не очень, а?? ? начинай критику с себя, тогда это будет продуктивно.. . ну давай, задавай, попробуем, может тебе просто не везло до сих пор )))
Юлия Иванченко
да уже по всякому пробовала.. . только убеждалась, что либо контингент слишком молодой, у которого другие ценности в жизни, либо людям просто лень отвечать.. . ))
не волнуйтесь, те кому вы понравитесь, кто захочет общения, тот догадается как написать письмо.
Потому что, посмотрите вопросы и сами все поймете . Задайте вопрос и Я Вам укажу на недостатки в вопросе по своему мнению .
вот как раз с дискуссиями тут модераторы борютса, раньше и формат ответов был удобнее для длинных дискуссий
Юлия Иванченко
а почему борются? что в этом плохого?
все сводится к тому, что на мылору сидя в основном дети или такие же как и разработчик сией херни - тупицы. а самое интересное. что есть ещё наивные люди, полагающие, что можно в инете нормальный ответ найти, в то время, как интернет съел чувство и ответственность: -)
Ну на долгое обсуждение требуется серьезный вопрос, а задавая в некой мере простой вопрос, не требующий аналитики несомненно, не сможет дисскусия быть долгой, либо второй вариант, как лень, иногда, долго разворачивать. )
Так это - просветленный спрашивает )) А так обычный треп
Юлия Иванченко
может быть вы и правы.. .