Прочие взаимоотношения
Чему вас научили Ответы?)

Абсолютно ничему))
Не верить местным, првиетик, Алечка..))))))
А я серьезно отвечу. Когда 2 года назад я сюда попала, для меня Ответы были прост игрой... я старалась дать самые красивые и хорошие ответы, придумывала интересные и забавные вопросы.. . Хотелось набрать балы, повысить КПД.. . И только спустя какое-то время я поняла, что 90% здесь посто общаются, а ответы, так, для прикрытия.... И высокий КПД без поддержки кого-либо заработать невозможно. Я это поняла и приняла и стала здесь только общаться... стала менее закомплексованной, более коммуникабельной.. . вот и все. Но и это уже неплохо
Что ограниченных и убогих людей на порядок больше
Жизни
скрытничать ..
Полно глупых деток от 10 до 14 лет тут!
Вырабатывать сарказм))) Непроизвольно...
да ничему
Ничему...
Доверяй медленно и не всем)
наверно тому, что мне можно начинать писать кандидатскую по психиатрии... вон кандидаты подвалили)
Что люди психопаты и категоричны.
Не научли, а подтвердили, что люди не могут быть собой, за сключением малого числа людей, да и доверять тут ни кому не надо, даже данный сервис не отвечает за свои правила и повсеместно их нарушает, на то есть факты .
Пфф ничему адекватному
Не какой !!!Только ущерб та нерви )не пора ето все на узлик ато скоро комп как негри на голове носить буду )))
Бабенка, ты понимаешь, какую чушь ты сейчас сморозила?