Прочие взаимоотношения

Чему вас научили Ответы?)

Алинка Лупоокова
Лучший ответ
Абсолютно ничему))
Не верить местным, првиетик, Алечка..))))))
Леша Бакин
А я серьезно отвечу. Когда 2 года назад я сюда попала, для меня Ответы были прост игрой... я старалась дать самые красивые и хорошие ответы, придумывала интересные и забавные вопросы.. . Хотелось набрать балы, повысить КПД.. . И только спустя какое-то время я поняла, что 90% здесь посто общаются, а ответы, так, для прикрытия.... И высокий КПД без поддержки кого-либо заработать невозможно. Я это поняла и приняла и стала здесь только общаться... стала менее закомплексованной, более коммуникабельной.. . вот и все. Но и это уже неплохо
Что ограниченных и убогих людей на порядок больше
Жизни
скрытничать ..
Анна Ворона
Полно глупых деток от 10 до 14 лет тут!
Ежик Ежиков
Вырабатывать сарказм))) Непроизвольно...
да ничему
Munavar Mirzoev
Ничему...
Доверяй медленно и не всем)
Марина Гусева
наверно тому, что мне можно начинать писать кандидатскую по психиатрии... вон кандидаты подвалили)
Erkosh Maksutovich
Что люди психопаты и категоричны.
Не научли, а подтвердили, что люди не могут быть собой, за сключением малого числа людей, да и доверять тут ни кому не надо, даже данный сервис не отвечает за свои правила и повсеместно их нарушает, на то есть факты .
Пфф ничему адекватному
Не какой !!!Только ущерб та нерви )не пора ето все на узлик ато скоро комп как негри на голове носить буду )))
Бабенка, ты понимаешь, какую чушь ты сейчас сморозила?