Прочие взаимоотношения

Ответы научили меня, что можно оскорблять Людей просто так...А вы часто применяете это???)

Анна Оводова
Я вообще не люблю кого либо оскорблять тем более ответчиков)) )
Вы же друзья))))))))))
Wadswd Dwdwdw
Лучший ответ
Да пошла ты...)))
Анна Оводова Приветик Романтик)))
вот и поздоровались))
у меня правило не обижать людей. .

могу только тех, кто оччень долго напрашивается...
Вика Байдина
Виталий Любенко К источнику ДА.полностью с вами солидарна !!!
Нет. Стараюсь как можно реже переходить на личности.)))
Все таки оскорбление лишнее это, а вот когда правда доходит до определенного человека по определенной теме, то люди стоят на своем, какие бы аргументы не писали. И тогда приходится просто прекратить коммент.
Виталя Русанов
Это ж какие, или точнее, чьи ответы Вы почитывали?
И плохому подражать не нада!!!
Ни в коем случае. У меня свой уровень порядочности
Елена Озерова
Нет я не из их числа!
Дима Няньчук
Нет, не часто. Только когда вопрос не в кассу или спам.
Зачем оскорблять людей? Тем более в ответах, это не добавит тебе хороших качеств.
когда задается такой вопрос - единицы скажут что к этому прибегают. а как посмотришь - такое сплошь и рядом. не в инете так в реале. . а ведь это те же самые люди...
Никогда, никого, просто так не оскорбляй, просто права такого не имеешь! Я просто так никого не оскорбляю! Оскорбишь ты, оскорбят тебя.. . Закон бумеранга, зеркало,... Что посеешь то и пожнёшь! Удачи :)
нет! и стараюсь людям донести, что ненадо так !!!
Привет! Я ужо на месте! Я могу тока покусать для профилактики! Я ж свинная Леди! Воть! ))))))))) А не помоечная моль! )))))))))))))))))))))))
Оксана Гузанова Ахахахахаааааа))))))))))
оскорблять эт не значит на.... послать... но!?!! главное не переборщить а то оскорбленной будешь