Прочие взаимоотношения

Ответы сближают сердца и разлучают пары... Может просто потому что поговорить с тем кто рядом некогда?... строчим строчим.

Eldor Khosnullin
"Ответы сближают сердца и разлучают пары"
ИМХО, тут можно найти реальную помощь и совершить ошибку, ибо не нужно слепо действовать по совету, нужно пропускать их через себя и принимать уже своё решение!
Намного легче задать вопрос тут, в инете, чем спрашивать у людей или непосредственно у второй половинки.
А тут - спросил, и ничего тебя никто не знает- ты никого не знаешь. . и не узнаешь!
Но тут есть и минус: на ответах есть много, мягко говоря, не знающих в той области, в которой они отвечают. .
А те, кто спрашивают - этого не понимают. . и слепо следуют такому совету.
Что из этого выходит - догадаться не трудно.
"Может просто потому что поговорить с тем кто рядом некогда? "
Не столько некогда, сколько СЛОЖНО!
Лаура Куанышбекова
Лучший ответ
скорее, с тем кто рядом говорить то не хочеться. по каким-то причинам) ну я тут просто потому, что с работы сижу. после работы меня до часу ночи дома и нет)) ) как раз обсуждаю всё на свете с той, с кем рядом быть хочеться.
мы кончили одновременно
ты со своей я со своим
а сразу после снова в аську
писать друг другу о любви
Иван Усачев
Ты в чем то права и в тоже время... у кого то же совсем никого нет рядом. Каждый решает сам.