Прочие взаимоотношения
Купил новый казан, приготовил шурпу из косулятины.. . Ах какие глаза в ответ! К сердцу женщины путь тоже через желудок?
Да, да, да... это тоже забота... причём удовлетворяющая самые основные потребности.... то есть прям до самой глубины души достал....))) Особенно когда женщина сама всегда готовит.... это самый обалденный подарок приготовить, что нибудь для неё....У меня муж совсем не готовит НИКОГДА... может только заказать что нибудь.... и когда мы месяц были в гостях в другой стране.... там готовила моя свекровь.... Боже... я такого "сто лет" не испытывала... чтоб пришла от куда-то, а ужин уже готов... вкусно, по домашнему... это так приятно... не передать....)))
че т не аппетитно написано)))))))) ) ( я такое не ела и даже не представляю что это)
через заботу... любовь.. . нежность и сильное плечо-вот путь))
злой ты однако))) ) ночь на дворе а ты про косулятину)))))
Discount Print
Анька, даже не думай топать к холодильнику! Я за тобой слежу!!!!))))))))))))))
Шурпа - это супчик такой) )
И написано как раз таки очень аппетитно) )
А уж забота, вложенная в приготовление пищи мужчиной для своей женщины... ммм... бесценна просто!
И да... путь к сердцу женщины лежит в том числе и через приготовление пищи)
Во всяком случае, для меня так)
Ибо и для меня - готовить для любимого мужчины - праздник души! :)
Во всяком случае, для меня так)
Юрий Наумов
Шурпа - супчик, да не совсем... Можно просто варить густой бульон и добавлять специи, овощи... Я в казане готовлю. Сначала обжарка мяса, овощей, а затем бульон и специи... И томить около часа на медленном огне! Кардамон, чаман и сумах - обязательны!
бляяяяя шурпу !!!дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай дай
В данном случае скорее путь к ее сердцу - через поступок .Поступок ведь и вправду хорош.
А вот тут красиво слово-оборот употребил - "...какие глаза в ответ! " - прям слово "шурпа" обрело вкус в представлении ...
супер !