Прочие взаимоотношения

Твоя любовь ударила тебя по сердцу или по карману или просто вышла боком??

у меня тоже вошла въелась как то странно и незаметно. и любые попытки избавится от неё были четны. теперь она причиняет боль. видать выходит боком.
Елена Юрина
Лучший ответ
Она пришла и въелась в сердце да так глубоко)
Ооо Синтез Радиодетали Приветик Регин)))
Марина Руднева я тебе благодарен ты меня просто спасла появившись в нужный момент в жизни.я не должен был так поступать но ты не оставляла особого выбора что бы узнать тебя.я за тебя милая можешь не отвечать мне.я просто захожу вижя тебя здесь.и мне спокойней что ты цела.я буду тебя долго любить.просто любить.мне просто так лучше.я только за то что бы ты была счастлива.ведь ты умница но до стервы тебе далеко.мышление и душа твоя в норме.самая милая для всех.возможно в мире солнце.это правда.я тебе позже разскажу и скину просто меня не поймут если я сейчас начну разговаривать на камеру вызовут 03 и увизут в мягкую палату положатат)я за тебя и твоего любимого поверь лишь бы бы была в порядке.
по ходу она мне ваще всё отбила
По сердцу... сама себя не совсем понимаю.. чего и всем желаю!.. .
Sa
Saltanat
По башке... хыдыщ!))
Ооо Синтез Радиодетали упс)) я та думаю че это с тобой ))))
по пространству!
Ооо Синтез Радиодетали Привет Женька)) Главное чтобы границы пространства не нарушила))))))))
да она вообще со мной незнамо что выделывала.. теперь вот снова.. радует) ) счастлива!)
B-Boy Lilou
Ооо Синтез Радиодетали приветик настроения)))
Вышибла мозги)
Не встречала еще настоящей любви...
Сколько было народа ???Залы заполнялись!!! Кто из них остался??? Ни одного человека!!!
О чём это говорит? О том, что это дело очень очень очень очень очень очень очень сложное!
Ты сам о чём мне сказал 2-3 недели назад? Что смысла нет здесь быть! То что получишь за мес., можешь сделать за час. Ну и? Какие выводы? Первый вывод, который на поверхности - то что я - дура набитая, зачем-то взялась за это беспонтовое дело. Так?
Ну а если всё-таки не дура? Тогда это (вариант №2) - риск. Огромный риск!!! Или пан или пропал. И средства мне не с неба упали. И всё это мне даётся не просто!!!
Сколько лет у меня ушло на это??? Много!!!! Очень очень очень очень много! Тем не менее - х о ч у !!!Понимаешь???? Как я выгляжу в глазах своего окружения? Сплошное непонимание! Легко мне с этим справляться??? Нет!!!! Мне не просто трудно, мне очень очень очень трудно!
Кто главный разрушитель моего дела? Ты! Хоть это было давно, но это факт!!! Осознал ли ты это? Покаялся? Попросил ли у меня прощения? Нет!!! Если тебе в лоб сказать это, ты всё будешь отрицать, ещё и нагрубишь. Собственно это всё и было.
Вывод : чего мне следует бояться, начав снова это дело? Правильно : твоего приезда. Тогда всё разрушил. Но это было начало. А сейчас, когда я заняла деньги, иду на такой огромный риск и мне всё это так не просто далось, и... это ведь только первые шаги... Как я могу относиться к твоему приезду? Ответ лежит на поверхности: как к огромной опасности для моего дела.
За эти годы, пока я делала попытки, у меня много людей перебывало. И, т. к. мне было очень тяжело одной всё это раскручивать, они откалывались, переходили к другим... я их теряла, а другие за счёт меня хорошо нагрели руки. Одна создала свой сайт, другая группу. А ведь зачинщицей того, что они появились здесь, была я. А мне некуда было приткнуться, на чужой площадке никто тебя терпеть не будет. Ты, кто должен был мне помогать, слился. В кусты спрятался. За юбку своей жены.))) Всё!!!!Я коно*билась одна!!!! Эта история оказалась такой грустной!!!! Просто нет слов! И сейчас на данный момент мне как воздух, нужна поддержка, помощь. И я с превеликим удовольствием её приму от любого человека. Один в поле не воин. А я пока реально одна. И при этом вкладываюсь. Если бы я тебя не знала, я была бы счастлива, что ты приедешь и мне поможешь (это твоя прямая обязанность !!!). Но !!!Я тебя знаю очень хорошо!!! Эти картинки у меня по сей день перед глазами : как ты таскаешь этих разных баб и с ними ржёшь с ними. Это не просто картинки, это из разряда фильмов ужасов. Вся твоя "работа" заключалась только в хихикании с этими бабами. Как мне относиться к тебе после всего кошмара, который мне пришлось тогда пережить? К тебе и к твоему приезду? Вот сам подумай! Поставь на моё место свою сестру, свою дочь или свою мать. Что бы ты им посоветовал??? Правильно! Не подпускать на пушечный выстрел к себе того, кто когда-то так себя показал! Ты бы это им сказал однозначно и бесповоротно. В том что ты умеешь защищать свои интересы, в этом тебе не откажешь. В этом ты - молодец.