Прочие взаимоотношения
Если человеку даришь всю любовь что есть в сердце, а он говорит , что не чувствует этой любви, кто виноват?
нельзя дарить всю любовь, для девушки правильней позволять себя любить, а если честно, то когда отдаешь себя всю, у мужчины пропадает желание продолжать такие отношения, мужчины по натуре охотники, а когда дичь сама идет в руки уже становится не интересно, поэтому женщина и должна быть загадкой, чтобы мужчина не мог понять до конца завоевал он ваше сердце или еще нет, вот тогда у него будет интерес и чувства....
Он виноват
Может... ему это просто.. НЕ НУЖНО.. .
Лесь... значит ему не нужно это....
ооо ...сама ищу ответ на такой вопрос!!
нужно научиться говорить на языке любви того человека, которому даришь свои чувства, тогда и результат будет)))
если действительно дарите, то "виноват" Он. Значит ему просто не дано, не нужно это. Есть хорошая мудрая фраза-то что мы не ценим, мы не заслуживаем.
самый главный момент - он тебя просил?? ? так че пристаешь к человеку...
Никто. Просто вы на разных волнах.
Не надо показывать слишком открыто свою любовь к нему. . Правильно сказано выше - нужно говорить на его языке.. . постараться относиться к нему так же, как он к вам. . или по крайней мере - изображать такое отношение..
вам просто не по пути!
"Нет любви без боли" - сказал зайчонок крепко обняв ёжика ))) - а ежик, удивленно задыхаясь в объятиях: что он делает? ! )))
...не чувствует - значит нет взаимности, и не нужно ему это... и уж в этом никто не виноват: ни он, ни вы)) )