Прочие взаимоотношения
....А в ваших НЕУДАЧАХ в Любви кто виноват... ВЫ или противоположный пол?? ? ))
Мои неудачи - моя вина, но неудач не было, был опыт
только я, веду себя как баран перед новыми воротами и ничего с собой не поделать)
вот ты и винаватая!)))))))
Angelina Zhuravleva
Не слишком ли много взваливаешь на нежные, хрупкие плечи?)))
отсутствие внятных учебников и учителей по этому вопросу)) ) для обеих сторон. теперь уже и сам отлично размышляю, всё таки опыт есть, легче ошибки искать. а раньше как? что это в первый раз, что то.... чёрт его знает, что в ответ быть должно)
Всё вместе
а у меня всё удачно начиналось и зашибись как заканчивалось... как это НЕУДАЧА?
Империалисты злые ;)))
Мне некого винить... у меня в любви не было неудач!)
Angelina Zhuravleva
привет, Надюш ))
Никто не виноват... просто я СВОЕ еще не встретила...
только я !
не сталкивалась
чаще всего - я.
я, канешн )
Только не я
Незнание.... -в нашей культуре -это имеет только при самообучении.... -так сложилось исторически что вся любовь отдавлась в ...-вы сами решите слово.... -на востоке были сведущие по этому вопросу и они просились как консультанты- КАМАСУТРА- СВОД ПРАВИЛ ПРИ ВЫБОРЕ- ИМЕЯ СРЕДСТВА -деньги- человек покупал знания- дорогу... -ему подбирали- а позы- это подраздел в камасутре.... -но ведь правда.... -столько слов о царстве -ТАМ.... -и ни буквы здесь... -счас разве что о презервативах.... -но это не то.... -и удивительно ожидать результатов положительных- когда человек в дорогу выбирает минное поле.... -нет знаний в арсенале.... -они есть гдето.... -ТАМ.... -ПОКА ПОЙМЁШЬ.... -ВОТ И ГОДЫ ПРОЛЕТЕЛИ.... И МАСКИ ПОРАЖЕНИЙ НЕ ТО ЧТОБ НАДОЕЛИ.... -ОНИ ОТВОРАЧИВАЮТ ЦЕННОСТЬ КОТОРАЯ ПРИХОДИТ ИНОГДА... -ПОСКРЕБЁТСЯ ТИХО И ПОЙДЁТ ДАЛЬШЕ.... -ПЕРВОЕ- КАК ОНО ВЫГЛЯДИТ? - А ВИНОВНОСТЬ- ПРОСТО НЕСОВПАДЕНИЕ.... -БЫЛО ЛИ ПРИТЯЖЕНИЕ В ЭНЕРГИЯХ ?- и что это такое.... -счас это бюст и ноги.... и ещё чтото.... -она.... мечта.... -выбирается как РУНА С ДРАГОЦЕННОГО ПОЛОТНА- И ЗНАКАМ ВОЛШЕБНЫМ ЭТИМ - КАК БРОНЯ....
Никто не виноват- всё есть так, как оно есть.. . и жизнь на этом не остановилась))
по разному бывало))
У меня их не было т. к я ничо и не пытался никого искать и ничего делать)) ) ей надо пусть сама и ищет))
не в маих--а тваих---на грабли наступали до меня.. а ума и опыта не набрались