Прочие взаимоотношения
Как вы думаете ваш стиль одежды влияет на предрасположенность к вам противоположного пола?))))
Если не секрет каков он ваш стиль ?)))))
Очень влияет!! ! Стоило мне из Татьяны-красы длинной косы превратиться в леди-вамп с замашками в стиле Диты фон Тиз, так мужики стаями повалили!! ! И кстати, не только мужики! ! Женщины тоже на полном серьезе в любви признавались!! !
Все же "обложка" очень сильно влияет на первоначальном этапе общения.. а потом все это уже пофиг.
Канешна
Стоит только одеть короткую юбку.
-даже каблуков не надо.
Стоит только одеть короткую юбку.
-даже каблуков не надо.
если чесно даже не думал об этом, мне удобно чисто на остальных плевать, хотя да по наблюдениям можно сказать что женщина клюет на боле дорогую одежду, а для меня это бред соответственно такое же отношение к подобным женщинам
Знаешь, когда у мну есть настроение-я всегда "при параде",естественно, все замечают)
А когда мне по х.. -джинсы и блузка-и.. все равно.. замечают))))) )
у меня все просто)))) )
трусы часы и кепка)))) )
дресс-код))))))
трусы часы и кепка)))) )
дресс-код))))))
Юлия Грибова
Еще галстук и тапочки-это для дресс-кода важно))))))аха-ха))))))
влияет влияет... .
какой стиль у меня? мешковатый..)))))
честно говоря - меня это никогда не мучало... .
...внутреннее состояние души от этого не меняется...
я одеваюсь так, как мне нравится.. .
мой стиль - спортивный)))
Да вы что!!! Можно хоть картофельный мешок одеть и соблазнить противоположный пол))
ни в коем случае - наоборот отталкивает. Душа - самое главное!!
Ни сколько не влияет, а стиль свободный и удобный, иногда классический:)))
наплевать вообще 10 раз) всегда в чёрном, куртка, брюки, рубашка
Никакой, лишь бы человек хороший был, а одеться всегда можно согласно доходов.
вряд ли, одежду ношу такую, в которой мне удобно, не люблю синтетику...
ага, как не одену валенки с подковами - тётки ко мне так и липнут))))
Ферузбек Холбобаев
когда уже ты хоть на один мой вопрос всерьез ответишь?)))) говори какой у тебя стиль одежды))))
Не влияет а помогает быть еще привлекательнее!!! Стиль разный от спорт. до глам.
Да. Мой стиль-"На что хватило денег"