Прочие взаимоотношения
Если ваш стиль одежды обсмеяли бы, как старомодный, а вам нравится, все равно продолжали бы его носить?
Например, мне нравятся сарафаноподобные платья длиной в пол. Их чаще дамы старшего возраста носят, но я в свои 23-28 лет в них себя чувствую принцессой. Честно!
ну это же прекрасно.. отличаться)
мне как-то всё равно.. . модно - не модно. .
мой стиль - всегда мне идет)))
Мне категорически наплевать на чужое мнение. Я ношу то, что мне удобно.
да из принципа бы носила:)) ) пока самой не надоело бы:)))
нормальный такой стиль
я вот сарафаны не ношу
но хожу в старом и потрепанном- никому не нравиться вечно наезжают
но ничего же ношу
и не парюсь
нефиг на других внимания обращать
я вот сарафаны не ношу
но ничего же ношу
и не парюсь
нефиг на других внимания обращать
Мне думается, что это писк летне-осеннего сезона.
Мне нравится мой вкус и если кто не дорос до него - это не мои сложности. Могу одеться как учительница 70-х - ну такое у меня значит настроение:)
мне вообще пофигу на их мнения. мне нравится-значит ношу и буду носить
а если что-нить стильненькое подобрать то и старомодное прокатит
Нужно жить комфортно, не стоит прислушиваться к тому, о чём судачат вокруг, но и белой вороной быть тяжело. Есть присутственные места, где нужно одеться соответственно случаю.. . это строго придётся со временем соблюдать!
если честно я редко прислушиваюсь к мнению других людей
если он мне подходит и я чувствую себя комфортно, то конечно бы не стала обращать внимание
неу если нет комплексов только вперед!!! !
и нне слушать никоко. .
если слушать всех и телевизор-мы все уроды)))))))))))))))))) )
будь собой и это главное.
жизнь одна и она твоя только!!!!
и нне слушать никоко. .
будь собой и это главное.
жизнь одна и она твоя только!!!!