Прочие взаимоотношения
Можно ли по стилю одежды определить характер человека?
В силу разных причин оценка может быть ошибочной, поэтому считаю, что характер по одежде не определить. Не помню чьи слова, что если вы при встрече запомнили лицо человека и при этом не помните во что он был одет-этот человек был одет идеально.
Елена Белова
Спасибо большое!!!
нет. но можно определить род деятельности .
Нет, вряд-ли...
а если я люблю разные стили?
Александр Петров
Значит разносторонний человек, открытый, любознательный и готов к переменам во всем.
отчасти можно, если есть опыт в этом деле.... но в основном определяют темперамент.... Даже если человек предпочитает смешение стилей, то всё равно что-то профилирует.... По отношению к одежде можно определить какие-то черты характера, по манере носить...
по лицу проще.
Можно но это может быть ошибочно. Пришла ко мне подруга вся в грязи и... не отстирали одежду. Одела мои вещи и ушла.
Как определить?
Александр Петров
Грязная одежда это не стиль, это причина, почему она грязная.
Шмотки меня лично мало волнуют, я предпочитаю пообщаться с человеком, и как правило чем "моднее" человек снаружи тем хуже он внутри, иногда даже поговорить не о чем! Так что подумайте!
И кстати еще одно наблюдение я сделал в эти выходные, катались с другом на мерсе взятым на перепродажу, который около 2-х лямов стоит, знаете, я огорчен отношением людей, сразу девушки интересуются, на дороге все уступают и т. д. всегда удивлялся ну как можно "снять" кого-то на приличном авто, оказывается все плохо.... хреново товарищи что так оценка происходит!
Примерно, если он в себя хорошо чувствует)
-НО ТОЛЬКО если и ты, оценщик, себя хорошо чувствуешь..