Прочие взаимоотношения

вот что сделать с мужчиной, который выпив 2,5 литра коньяка..всё равно продолжает читать Шекспира в подлиннике наизусть?

Partizan ******
Детоксикацию пора проводить))))
Vadik Bordeniuc
Лучший ответ
эк его штырит
Восхищаться! А самой потихоньку прятать оставшееся спиртное...
..битой попробуй)))
Больше не наливать))) Берешь бутылку тархуна, растворяешь 5 таблеток виагры, а потом хохочешь над результатом))))
Любовь Бубенко
Позволить ему дочитать до конца... выговорится пойдет спать))
любить его неистово, талант!
Darya Voronenko
погодите.. то ли еще будет.. когда он к действиям перейдет))
Бяда... .
У меня такой же... На все мои просьбы перестать начинает цитировать Омара Хаяма. .
Дальше, Евгений Онегин, потому как он Пушкина уважает. .
Ну и на десерт: "Ладно, я помолчу, только мы посмотрим классику мировой живопись вдвоем... "
Ужасть.. .
Долго не выдерживаю, перехожу на французкий, потому как его он не понимает))))), но еще немного и эта возможность заткнуть его исчезнет)) )
С одной стороны весело... ни минуты покоя, ни секунды без познания нового, с другой стороны, иногда и покоя хочется с тишиной..
Крепкий однако...
Виктория Утт
А тебе, чего бы хотелось, после 2,5 литра?)))
Юрий Толмачев
ну он у тебя и кабан!! ! но всё равно.. . тазик готовь
Выпейте тоже и читай с ним вместе)))) ) Представляете: вечер, свечи, коньяк, хмельная голова, контроля - ноль, и "Ромео и Джульетта":
What's in a name? That which we call a rose
By any other name would smell as sweet.
Результат непредсказуемый, но в любом случае шикарный))))))))))))))) )