Прочие взаимоотношения

Что сделать с мужчиной,который,пока я спала,слопал все конфеты?))))

Дави его. Дави)))
А ты на что рассчитывала? Сама позвала, сама уснула.... а вкусняшку-то хочется: -)
отправь в магазин
поблагодарить его, что он заботится о твоей фигуре.
Ожидать слипания
....поблагодарите: избавил Вас от лишних килограммов на талии!)))))))))))
Радик Упаков
говорят шоколад усиливает работу мозга: эк же ты его загрузила своим сном! и к каким он выводам пришел после столь оживленной мозговой деятельности?
прятать нужно лучше )))
Анатолий Гай
Оближи его. Он ведь теперь такой сладкий...))))))))))
Densss$ Densss
Ой, ну сходи в магазин и исче конфеток купи, пусть порадуется...
Ага, читала, он еще, кажется сбежать успел....
Гавшин Виктор
съешь его )
начинка у него должна быть теперь как у конфет )
Лада Денсик
))) Это же классно! Теперь у тебя сладкий мужчина. Нужно попробывать его на вкус.
Серый Соболев
обрадоваться, что лишние калории достались не Вам и сжечь с ним вместе еще пару сотен ;)
Смотря чей это мужчина и чьи были конфеты!! ! Ну а деланье зависит от фантазии, онозначно такое безобразие не должно пройти не замеченно. Конечно самое лучшее - это еще подрыхни, а он пускай исправляется!
Лёлька Богер
Запугать стоматологами, как раньше, в детстве :)))
а аванс надо отработать )
Оля Белихина
Напугать и проучить! взять суперклей и заклеить ему 5ю точку. А когда он проснется и обнаружит это, сказать: Ну вот, милый! Доигрался! Не зря же говорят, что от сладкого ...слипнуться может!
Поцеловать в лоб! :)
Inga Xomeriki
Приготовь конфеты с солью либо перцем, пусть еще раз полакомится.
Марат Имаш