Прочие взаимоотношения

Что сделать с Мужчиной?)))) Который видел меня ...ненакрашеной... плаксивой.... и малодушной по отношению к себе? Мм?))))

Юлия Панченко
ну теперь все пути у него назад нет в ЗАГС идти)
Robert Izor
Лучший ответ
а ты его без трусов видела? тогда1х1
Выйти за него замуж...
Олжас Такперов
И не сбежал?... женить на себе.. . )))
ужин вкусный приготовить) ) и посмотреть с ним киношку)) ) про любовь на пример))
Вера Щеглова
вечный цак ему с гвоздями)) он же теперь всем чатланам расскажет какие пацаки на самом деле)))))))))))
Краситься, догонять и улыбаться!!!))))) А малодушность не скрыть))
простить и понять)
Алексей Орлов
Минуты слабости могут быть у каждого. Не делайте из этого трагедию. Человек любящий, мудрый или друг всё поймут т даже не напомнят об этом. А для мужчины это будет тест.
Лёха Фурсов
Да, ему наплевать, если он не ушел. Он уже не ушел, остался. И это классно, потому что красивой тебя видели все, а вот настоящей, да еще чтобы не сбежал, вот это уже кайф.. . :)))))))))))
Паша Шмидт
ценить?
Отдайся ему. А то ведь убивать придется. Или хуже того замуж. А так вырубила и краситься.
врядь ли что он остался живой....)))
Иван Дурабец
Юлия Панченко Живенький, сейчас черешню привезет))) Приятного!!
Выйти за него замуж.
Алекс Новиков
Выхода нет: полюбить!))))
Отправить его в ...путешествие со знатоком своего дела Сусаниным ))))))))
Знаете-Женщина которую я люблю наверняка тоже бывает иногда такой же, но вижу то я ее совсем другой... Сердцем, душой вижу-не глазами.
Olga Vier
А разве это столь страшно, что надо что-то делать?
Убивать его за это слишком жестоко, а вот вырвать язык, чтоб никому не рассказал в самый раз):
Понять простить и отпустить! Воть! ))))))))))))))))))))))))))