Прочие взаимоотношения

Мужчина,который видел только мою автарку утвержает,что у меня глаза красивые,как думаете поверить?:)

быро на попе глазки рисовать...)))))))))))))))))))))))))))
Инкара )))
Лучший ответ
однозначно поверить!))))))
очинь красивые!!!!)))))))))))))))) ) как звёзды!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Andrey Volnenko
Привет зай :)))))))))))))))
Я уже за последнии два года, забыл какие у тебя глаза :))))))))))))))))))))))))
Aibek Keldibekov
Юрий Кульчицкий Я вроде (_!_) только недавно загрузила,а ты забыл ужо:)
Приветос!:)
Хыыыыыыыыыы.... он зрит в корень.... вернее, в пятую точку.... видать проктолог.... а у него всегда несколько иное мироощущение и всё у него через ж.... пу :)))))
Илья И
А ты со спины на лицо, ну такая красавица...
Алеша Михеев
ну а почему нет, я например тоже не видал - уверен что красивые))))
Если глаза у тебя с ягодицами похожи, как 4 капли воды...)) ) Верь конечно, он от души)))
если такая пока.... то глаза при любом раскладе красивые:)
Юрий Кульчицкий Привет роднуля!:)))))))
аха и оба розовые)))
Antonina S
Глаза может и красивые, но карий глаз не вижу и не могу сказать .
Они у тебя потерявшие стыд и срам! Душа блудницы-покайся, женщину красит скромность !!!
Д$
Дамир $$$$$$
Юрий Кульчицкий Не вам судить каяться мне или нет и в чём!
По аватарке вы слишком много выводов сделали,хотя каждый воспринимает её меру своей распущенности!
Где-то он тебя наеб.. ает, но не пойму где....
былаб аватарка твоя.. . другое дело

Я гляжу ей в след - ничего в ней нет, с переди зашел - понял в чем прикол! =))) - по телеку видел
Наташа Иоган
Если бы сказал, что зубы, я бы поверила)))
Tatyana Ryabova
если эту аваторку.... то интересно где он глаза нашёл... .
а если реальное фото.... то почему бы и нет...?
Захид Захидов
ну то что бокал наполнен это точно
так это можно назвать аватаркой? круто!
я то дурак думал это... .
а оказывается аватарка!
так вот тот кто видел твою "аватарку" ему уже все равно какие там глаза...
Юрий Кульчицкий Вы на что намекаете говоря,что это не назвать аватаркой?
не верь, у тебя вместо глаз, извените, задница!
Да поверь конечно. У тебя очень красивые глаза! У тебя глаза ангела, спустившегося с небес. Слушай, научи так.