Прочие взаимоотношения

Есть мужчины, на которых без слез не взглянешь, а целятся на молоденьких и красивых. Ни припухли ли случайно, дорогие?

Мне кажется не по Сеньке шапка, надо быть реалистами, мальчики! Не спорю, красота мужчины - весьма сомнительно качество, но это не значит, что нужно запустить себя до состояния привокзального бомжа, это не значит что можно не бриться, это не значит что можно заплыть жиром или греметь костями, это не значит что можно одеваться как чмо просто потому что в спортивках удобно (в спортивках должно быть удобно в деревне или в колхозе, или дома, а в городе это просто непристойно, особенно если рядом прилично одетая девушка) , мне дома в одних трусах тоже удобно, но не значит, что я могу себе позволить в них же выкатиться на улицу (к примеру) .
Вы не поверите, но женщинам нравятся красивые мужчины. Лично я даже не посмотрю в сторону задрипанного чушка. Че так сложно заняться собой уже? Проще лузгать семки во дворе и пить пиво с пацанами в надежде на что то?
потому что любой зачуханный мужиченка не страдает комплексами по поводу своего живота, плеши, беззубости и тд., в отличии от женщин, которые постоянно хотят что-то подкорректировать в своей внешности, вот поэтому они уверенны в своей "неотразимости")))
Светлана Свистунова
Лучший ответ
Авазбек Капаров наверное да. Так и хочется иногда сказать: "Я же уже пью, почему ты до сих пор страшный? ")))
Нет.. У них кошельки толстые!!
Авазбек Капаров Пока таких не встречала, зато просто толстых хоть отбавляй, впрочем кошелек - это не тот критерий, по которому я сужу о мужчине, да будь он хоть простым электриком.
Вопрос всего лишь в состоятельности и социальном статусе мужчины.
Дай и инвалидам пожить хоть !
Авазбек Капаров никто не запрещает! Кстати, именно среди инвалидов я встречала больше людей в прямом смысле этого слова, умных, добрых, отзывчивых.
большинство мужчин.... им.. . хм. . как бы.. . мягко говоря по барабану. . как они выглядят) ) мы за каждый лишний кг волнуемся.. . а они пузатые.. . лысые.. . в абы какой одежде.. . и ещё претендуют на лучшее) )кому то легче у телека просидеть.. может и с пивом.. чем пойти в тренажёрный зал)
ахаха)
Руслан Dj
Авазбек Капаров Так и мне побарабану, что им ничего не светит, когда они пытаются подкатить на своих жирах ко мне))
А почему вас это напрягает? Меньше обмана. Ну придет "задрипаный чушок" в костюме с цветами.. . Окажется, что костюм он отжал у метро, а цветы с клумбы. Так уж лучше пусть чушок будет чушком. Поверьте и там свои клуши найдутся.
Ольга *****
Авазбек Капаров Так а я о чем! ? Клуши чушкам, все счастливы.
Сикухи сами липнут к солидным мужикам, потому-что у них бабки есть, а у тинейджеров одни понты и, в лучшем случае, ключи от папиной машины.
Ольга Голуб
Авазбек Капаров Судя по твоим комментам все жиртресты алигархи. Ты с какой планеты? А то я на земле жиртрестов то видела много, а вот богатеев среди них чето пока не встречала.
Слишком требовательна. Да ты наверное просто непьющая, мне такая не нужна
Расул Магомаев
Авазбек Капаров Точно, а еще и не курящая, любящая вкусно готовить, и наводить чистоту, красивая, но такая тебе тоже не нужна, сам сказал.
никакой мужик не считает себя уродом. а расфуфыренные полуголые девицы тоже пусть не пухнут, каждой по молодому, красивому, умному и богатому олигарху ага :D
Авазбек Капаров Я скорее вот о чем: жирные жирным, страшные страшным, олигархи олигаршам, красивые красивым, тупые тупым, умные умным, но не вкоем случае не умным страшные, олигархам красивые и т. д.
Крик души. Всем нравятся красивые люди, однако красота понятие очень расплывчатое. Некоторым женщинам нравятся заплывшие жиром, некоторым мужчинам откровенно толстые женщины, но это лирическое отступление. Когда кажется надо креститься и ставить свечки, например. Неопрятного вида деревенское чмо, как ты выразилась, не может силой заставить встречаться с собой красивую деву. Верно? Как одеваться тоже его личное дело. Связываться с такими тебя тоже заставить никто не может. В чем проблема?
Настя Лещенко
Авазбек Капаров В чем проблема? Зделай так, что эта гопота колхозного вида не пыталась подкатывать ко мне на улице лишь тока потому, что глядя на меня у него в штанах что то зашевелилось! Особенно если их целая компания, а я иду одна, они считают просто своим долгом подкатить. Пускай к себе подобным то катятся?
Всем хочется радости и это не зависит от возраста или внешнего вида.
Авазбек Капаров хотеть то никто не запрещает.
призаткнулись бы королевны куевы. .
пьяные с матерками. . вонючие сплетницы от курева и просто дуры ..
хватит с вас и этого..
White Wolf
Авазбек Капаров Вот и я говорю, вот именно к тем, кого ты щас описал (королевы и дуры) , вот к ним и пусть катятся со своими подкатами! Им и этого хватит.
Встречают по одежке, провожают по количеству оргазмов, детка
Slava Vel
Авазбек Капаров И я так считаю, детка.
Уважаю выбор каждого))) ) Даже если мне он не нравится.
Авазбек Капаров А я никого не уважаю, мне если честно до пизды будет, даже если завтра наступит апокалипсис и вымрет половина населения земли, главное чтоб я и мои родные выжили, а остальных хоть на фарш. А уважать мнение каждого заебешься если честно.... ни че личного, просто мое мнение.
Опять наезд? Значит, о сексе можно и не думать
Авазбек Капаров Я с радостью перепихнусь с тобой, если ты спортивный, крепкий, красивый и высокий подстать мне.
В самом деле, припух!
стерпится с любится . много знаю женщин самодостаточных а мужика нету но вот не ведутся они на таких, нет поподаються на одну ночь красивые а толку то сних. а всё за своей гордыни учат мужиков как жить указывают что им делать вот и сидят в старых девах. вместо того чтобы учить взяла за шиворот отмыла побрила приодела и будит такой же красивый даже лучше :) вот вас надо учить и тыкать носом то делай а то не делай :)
Xurmat Matrasulov
Авазбек Капаров Мне лично не нужен 40летний ребенок, которого нужно мыть и брить и т. д. и подстраиваться под его мужское эго, плевать мне на их пиписьки! Но я не старая дева, прикинь, и муж есть, и уж сколько лет вместе прожили, и не выглядит он бедным и зачуханым, а может потому что самостоятельный и не нуждается в няньке или прислуге? И живем мы с ним наравных, прикинь, и уважаем друг друга, правда если возник спор какую машину лучше взять - значит берем обе, он сам себе, и я сама себе (к примеру) ! Слабо вообразить?