Прочие взаимоотношения

А почему в кино....Сантехники такие...ВАУ))))....А у нас без слез не взглянешь?Мм?))))))))))

Katerina
У нас на участке именно такой вот ..ВАУ..) )
И такой заботливый, ответственный, все как для себя сделает - не придраться.
И внешность на файв - от 185 в высоту, и почирикать не заржавеет.
Что он делает в сантехниках ?? )
Вячеслав Слямзин
Лучший ответ
Katerina Все я обзавидовалась))))))))) Доброго и Позитивного дня!)
В кЫно художественный вымысел, в реале жизня!))) )
и потом, порно смотреть вредно))))
Сами женщины, всех сантехников и спаили, чтобы задаром еще и над ними поработали!)))))
Там гонорар больше...
Вадим Марков
Да на ваших хоть глянуть можно, а наших в дом запускать страшно:)))))))))))))))))
зато наши умеют краны чинить... а у этих ВАУ... вечно краны текут)))
Елена Ковалевская у сантехников?))))))
наши руками работают, а в кине ...))))))
вот наверное потому же))))
Дима Белявин
Кино же..))))
Я не знаю, я вобще ни разу в жизни сантехника не видел )))))
ты про Афоню?
Богдан Фисенко
У меня ещё и сантехника подкачала, а в кино она такая ВАУ)))
Katerina Привет!)
мда инетерсное наверно кино особено продолжение)
Юрий Минин
Опять соседей затопила? Уххх!!
Ww Laptev
в кино и жёны ВАУУУУ.. .
а тут придёшь сантехнику чинить а там БЕЕЕЕЕ
Ашот Арутюнян
Тем сантехникам натурой платят, а нашим бутылкой)
потому что у них зарплата ВАУ, а у наших МММ, вот и идут у нас всякие бедолаги в сантехники
Смотри отечественное кино!! ! Там сантехники нормальные ))) И медсёстры тоже )))
Почему без слез не глянешь! Наши на иномарках катаются, заказами перебирают, деньги лопатами гребут.
Marina Lukina
водка губит наш народ