Прочие взаимоотношения
Девушки а почему даже самая маленькая неприятность способна вызвать у вас поток слез?))
проще же просто улыбнутся чем расстраиваться
Если слезы, значит эта маленькая неприятность оказалась "последней каплей".
А в состоянии депрессии для слез и неприятностей не нужно. Они сами собой появляются.
Заметила, что в состянии разозленности плакать не получается совсем. Это так, к слову.
А самый простой способ прекратить слезы - просто обнять, как ребенка. Молча.
по качану
либо у этой девушки нервы не в поряде или она слишком чувствительная
А почему малейшее замечание в адрес мужчины вызывает у него "истерику" с воплями... а ты сама.. . и дальше непереводимая игра слов...
Это все эмоции, а им нужен выход, вот они и выходят в таком вот виде.
это лишь вершина айсберага. всякая фигня накапливается. и в конечном итоге какая-то мелочь может оказаться что называется последней каплей. ну а если у девушки такое очень часто - то онапросто истеричка.
чтобы в этом потоке утонули даже воспоминания о неприятности) ) и не портили дальнейшую жизнь
Любая неприятность вызывает тревожность, повышение давления ...и т. д.... Слезы помогают снять это напряжение... (порой это происходит неосознанно )...
Вот таКиЕ Мы чуВсТвитЕлЬные!!!
так ведь обидно...
Я согласна с Надюшкой - мы очень чувствительные и очень ранимые! СОВЕТ: вот если Вы видете что девушка вся на неврах, и натянута как струна - нужно просто не обращая на это внимания сказать ей что то приятное и доброе. Ведь мы не только быстро начинаем плакать, но еще и улыбаться! Кстати доброе утро!