Прочие взаимоотношения
А если я сознательно вызвала жалостливые эмоции и слезы у ребенка,дав посмотреть ему жалостливый мульт,я жестокая мать?.
Умереть ради мечты...
вот ты.... заррраза... .
надо.. .
только в умеренных дозах, чтобы ЗНАЛ, что мир еще способен на ДОБРО...
надо.. .
Екатерина Лебедева
Инесс....пипец..рыдает сидит....я жестокая...я этот мульт и старшему показывала....тот тоже рыдал....
Только очень аккуратно беседуя на уровне глаз на равных без подавления. Любой ребёнок император в своём мире и эгоист. Он не верит что всё что вокруг может принадлежать кому то ещё..Постепенно можно к этой мысли приводить не пугая.. Всем хватит и есть другие с которыми можно меняться или делиться..
А кто как не ты! ?
Нет ты хорошая мама и пускай кто поспорит только.
я показала детям фильм Хатика, тоже плакали (((
думаю что надо им иногда смотреть такое
Юляяяяяяяяя.... пипец!! !
У меня у самой мурашки пошли по коже.... =((
Ребёнка нужно учить всему.... и жалости и состраданию, и чувству собственного достоинсва... и объяснять... как, зачем и почему!! !
Да что я говорю, я уверена, что у тебя и так всё получаетя!!!.)))
Екатерина Лебедева
Спасибки тебе .Солнышко))))))))))))))))))))
Нужно учить обязательно..
нет, не жестокая, правильно сделали, жизнь она разная
Хуже когда детей учат выкидывать животных на улицу
Намного жестче объяснять ребенку = "из-за чего у него должны были выступить слезы! "
Екатерина Лебедева
Приветики ,Дим))))
конечно надо их учить что6 жалели
страдали
так они будут жалеть остальных и не будут ударять обижать и все такое )
страдали
Все зависит от возраста. Если сильно маленьки дитя может не так и на психику повлиять.
да действительно жалостливый мульт, я сама плакала... .
нет, ты не жестокая мать, хорошо что сейчас он видит эти ситуации только в мультах, довольно печальней наблюдать ситуации в реальности, в настоящей жизни. пусть все будет у него хорошо....