Прочие взаимоотношения

Какой фильм у Вас вызвал бурные эмоции? Я уже в третий раз пересматриваю "В погоне за счастьем".. Удивительный!

"Спасти рядового Райна" Раз 8 смотрел. А так много хороших фильмов. Хорошую работу актёров и талантливого режиссёра не возможно неоцинить по достоинству. Люблю творчевство С. Спилберга
Татьяна Н
Лучший ответ
Только сегодня ходили на х\ф Метро. Ничего так. .
Я даже маленько прослезилась..
Олег Василенко
Татьяна Иванова нормальный, стоит, сходить посмотреть?
Чествование (США)
"Мученицы" Паскаля Ложье
и не менее до костей пробирающий
"Антихрист" фон Триера

Оба фильма необходимо хоть раз посмотреть, но если сознание зрителя не готово воспринять такую информацию, то ничего кроме гнева оба фильма не вызовут. Теи не менее они рассматривают две важнейшие цивилизационные темы - психологическую подноготную религиозности и тему поклонения мученикам и, во втором фильме, хаос, который живёт в животной душе человека, то, что Ницше называл "внутренней скотиной".
This Is Zhazka
Хатико... рыдала до истерики... это тоже эмоции...
"Обитель зла " с Миллой Йовович
бурных эмоций не было но 4 фильма смотрел с интересом
Анатолий Колесниченко да, обитель зла-тоже круто:))))
"Реальная любовь", "Привет семье! "
У меня 3 дня был ступор после фильма "Юленька". Для российского триллера очень даже не плохо.
Ольга Тихонова
Наталия Камышова Она мне потом по ночам неделю мерещилась...
заплати другому
Форрест Гамп, Запах женщины, Умница Уилл Хантинг, ЧЕловек по имени 1900,Спеши любить ))как-то так )
Vazir Kozhumov
Татьяна Иванова Форрест Гамп, да клёвый согласен))) а остальные не видел )
"сем душ"ну или "дом у озера" или "я легенда"...ну или уж "Если только"ох много таких есть... .
заставляют много о чем задуматься в это й жизни....
Порыв ветра
Ромашка
Если ты - та
любовь и голуби
Anna Anna
Анатолий Колесниченко ну это да:)классика)
"Гладиатор" и "Шесть жизней"
Анатолий Колесниченко Гладиатор-это вещь! Это вещь и саунды к нему- музыка невероятная!
Инцидент (ч/б)
Человеческая многоножка
Верный Султан
Виктор Кондратьев Ах да еще Мученницы
ДМБ :-)

"Понимаешь, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей, я галоперидолу скушал, а меня в армию тянет всё больше и больше. Что же мне делать, Чебурашка-У-Которого-Нет-Друзей? " :-)
Анатолий Колесниченко Я думала,что у тебя любимый "Даунхаус":))))))))))))))