Прочие взаимоотношения
Скажите самое большое число раз, когда Вы смотрели один и тот же фильм? Чем это вызвано и что это за фильм?
Ооооо.... Не поверишь... " Унесённые ветром"....баналочка.... я уже и не посчитаю сколько раз.... люблю его просто)
"Чапаев" 2 года службы в СА))
В детстве я смотрела фильм Есения, не знаю, наверное 500 раз! Мне нравилась вся эта история любви и платья красивые...
раз 10смотрела"Красотка",хотя не люблю по несколько раз смотреть фильмы и читать книги.
Раза - четыре смотрел - "Человек с бульвара Капуцинов",по три - "Молчание ягнят","Собачье сердце",
"Экипаж" и "Полёт над гнездом кукушки"!
Связано это с тем, что: во-первых - люблю талантливое, красивое и интересное кино; а во-вторых - в таких фильмах с каждым просмотром тебе открывается новый пласт и новая грань понимания.. . )))))
"Экипаж" и "Полёт над гнездом кукушки"!
"Жестокий романс" за месяц 4 раза смотрела. .
просто настроение было душевное.
Достучаться до небес!!!! Это вызвано тем что он любимый и человеческий!!!
ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ, просто супер!!!!
Приключения Шурика, Москва слезам не верит, Ирония судьбы- никогда не надоедают)
Фильм "Собака на сене" с Боярским и Тереховой в главных ролях.
В любой момент, когда убегая от рекламы, я переключаю подряд каналы и вдруг попадаю на этот фильм, я, зная наизусть почти все реплики, снова и снова забываю о прежнем фильме, который смотрела до этого, и утопаю в удовольствии смотреть "Собаку на сене".
Это магия какая-то. Ведь фильм очень прост и наивен, а вот притягивает как магнитом! И любимые артисты такие молодые и темпераментные. Ничего с собой поделать не могу.
Девчата.. -классика которая всегда в моде)) ) раз 17 смотрела точно!
"Сумерки". Увидела в первый раз, потом после первого просмотра решила в тот же день ещё раз пересмотреть, не смотря на плохое качество. Затем ещё около 3 или 4 раз.
Фильм понравился оригинальным сюжетом, когда я его смотрела, то ещё не читала самой книги, мне было ужасно интересно. Больше всего понравилось то, что конец у фильма - хороший, актеры красивые, перевод качественный. Теперь с нетерпением жду продолжения.
Я как то 10 дней подряд смотрела "Пятый элемент", но только потому, что видимо на канале были проблемы и его крутили 10 дней, но я прикололась, знаю его наизусть.
"Любовь и голуби" немыслимое количество.... "Троя" - обажаю, смотрю спревеликим удовольствием!
Конечно"Ирония судьбы... " Всегда смотрю....
Kat Ibragimova
Наверное,желание ,что чудеса бывают,любовь приходит....
Фильм "Любовь и голуби" раз 36 точно смотрела и ещё раз 100 посмотрю! Обожаю игру Михайлова, вообще очень люблю советские комедии! А из современных не меньше 50 раз смотрела фильм "Мусорщик" просто нравиться и романс там шикарный, необычный фильм!
"Остров" Павла Лунгина.... смотрел раз 15 и все с интересом. чем вызвано? посмотрите, может поймете..
Ворон и Достучаться до Небес (: смотрела по два раза в день на протяжении примерно месяца. Почему? потому что вдохновляют..
Титаник раз 5...хороший фильм) ночью класно смотреть, это вызвано тем... что делать не фиг было) Ирония судьбы тоже, для новогоднего настроения)