Я прочитала рукопись... Автор Суад - название: сожженная заживо....
А потом ещё и посмотрела фильм... "Цветок в пустыне"...
Это какой то кошмар( Сижу реву... И ужас разбирает...
Не дай Бог никому такого!
Прочие взаимоотношения
Вы когда нибудь читали книгу или смотрели фильм, чтобы до слёз было больно?
ты хочешь что бы и нам так же плохо стало? (
Да сколько угодно
И книгу и фильм без слёз читать и смотреть не могу -- Иван Шемякин "Возьму твою боль "
да и не один раз .
меня цепанула смерть Неда Старка в "Игре Престолов" в семикнижии из цикла "Песнь льда и пламени"
Владимир Ольшанецкий
прочитайте весь изданный цикл "Песнь льда и огня" ещё не то цепнёт.
Рукопись!!??))
Анt Ritch
Не смешно... Да рукопись...
Эта рукопись стоит сотни книг нынешних "поэтов"
А зори здесь тихие ...посмотри
Анt Ritch
Смотрела....
Это цепануло сильнее!
Такого за собой не наблюдаю, тем более рыдать над вымышленными персонажами глупо
Анt Ritch
И в книге и в фильме реальные истории 2-х женщин....
Посмотрели бы эту "глупость" может тогда бы изменили свои мысли...
Кино было смотрел 2 недели назад психологическую драму до сих пор в шоке
зеленая миля
Ой, какие у вас организьмы слабые! - сказал Варфоломеич
я вообще впечатлительная. Когда смотрела "Белый Бим, черное ухо" со мной такая истерика случилась, что мама посчитала нужным выставить меня из комнаты. "Хатико" тронул, "Овод" и книга и фильм. Ну про военные фильмы умолчу. Хотя Офицеров, сколько не смотрю, все равно плачу. Муж если со мной что смотрит уже знает, когда на меня посмотреть - слезу утереть.
книга слепой музыкант,
фильм "дорога" с мортенсеном и "искусственный разум"
было
Бывает. Помню, больше всего меня впечатлила "дама с камелиями", мне было лет 14, прочитала за одну ночь, была бурная реакция. Ревела как не знаю кто) ) А ещё, тоже давно было, с ума сходила по "Титанику". До сих пор когда смотрю, начинаю реветь. Вот ведь дурная))