Прочие взаимоотношения

Когда вы успеваете читать книги ?

Татьяна Ващило
ночью, когда не спится или когда простужена, валяюсь весь выходной в кровати, остаётся лишь читать. В эти выходные залпом прочла первый том В. Яна (Янковецкий) , исторический роман, отражающий реальные события - "Чингис-хан" "Батый" "К последнему морю", трилогия.
Adidas Nike
Лучший ответ
Ночью распирает браться за книгу ..:)
Манро Манро
У меня а работе время есть !
в метро
Erko Saulebaeva
Полтора час в метро, два часа вечером и по выходным))))
На работу беру...
Леонид Марков
((Последнюю книгу закончила две недели назад ((Которую читала недели две ((И не потому что не интересная, просто так поздно прихожу и так устаю, что не могу много читать ((А в последнее время вообще не получается, забот много ((Понимаю, бессовестная я, совсем распустилась (( Но я исправлюсь))))))))))))))))))))))))))) Скоро))))))))))))))) Правда не знаю, когда))))))))))))))))))))))))))) Кстати неплохая книга, рекомендую))))))))))))) Недельки за две прочтешь, как я))))))))))))))))))))) )

Ion Nicolaescu
Татьяна Ващило Спасибо, Надюш, куплю обязательно ))
Приятного тебе общения, дорогая ))
когда есть желание))) )
книга должна вдохновлять))))
Татьяна Ващило Салют-салют )))
Перед сном.. . в обязательном порядке: )
Это у меня уже вошло в привычку.. . вредную:)))
Любовь Байково
Татьяна Ващило Самого чудесного настроения тебе, милая ! ))) :-*
Когда начинается книжный запой - в любую свободную минуту:)
Татьяна Ващило Привет, дорогая ))
Ночь такая длинная, все можно успеть.
А разве книги ещё есть??
Татьяна Ващило Со времен первых летописей мало , что изменилось)))
Книги все еще есть ))
по ночам
В обеденный перерыв, а еще перед сном, когда муж уже уснет.
На работе могу читать эл. книги на компе, когда бывает свободная минутка.
Надо просто найти оч интересную книгу, тогда и св. время для ее прочтения откуда-то сразу появляется )))
Андрей Касьян
в основном перед сном, но если очень захватит, то и ночь можно прихватить))
ночью, утром когда дочь в школу отправляю
обычно перед сном )или днем когда вообще делать нечего ну это в последнее время редко очень )
Anya .