, а всё что делает - смотрит аниме?
Причем, я знаю, что аниме бывают разные. Эта смотрит только всякие тупые любовные аниме.
Но красивая. Но я не знаю, о чем с ней говорить) ) Подскажите, народ, тему для разговора!
Что не спрашиваю - она ничем не интересуется, кроме этих сериалов.
Прочие взаимоотношения
О чём можно разговаривать с девушкой на свидании, которая ничего не читает, фильмов не смотрит, не работает..
Ни разу я на свидании не обсуждала книги и фильмы.. . Во тоска то зелёная.. . Это наверно когда разговаривать больше не о чем.... Тем что ли больше нет? Первый раз ко мне приехал на встречу мой будущий муж, мы до 10 утра просидели на улице летом.. . Обо всём разговаривали, о родителях, о друзьях, о случаях из жизни, о детстве, о работе, и тд... .
У парня язык должен быть подвешан, а ты наверно сам двух слов связать не можешь...
Говорите только о ней - человеку это всегда приятно.
брось, нахрена тебе тупая девушка, ну или разговаривай о жизни напои.. а там сам разберешься))
Зачем тебе такая девушка?!)))
Видимо не для отношений она тебе нужна, тогда просто помолчите и делом займитесь.
Попробуй её заинтересовать какой-нибудь книгой или фильмом, а потом поговорите о нём ( если ей фильм или книга понравятся, то потом ей самой станет интересно, т. е. будет интересоваться не только аниме)
Она тупая выеби ее и всему дело, паверь ето жена для телевизора, а ты для галочки
если она не читает, не работает да и вообще ничем, из того что тебе интересно не интересуется, то советую забросить это дело, ведь даже если ты найдешь способ к ней подобраться, в дальнейшем с ней тебе будет просто скучно