Прочие взаимоотношения

Что будет если с девушкой на свидании, начать разговаривать о молекулярной биологии?

Елена Vassiljeva
Главное, чтобы она в ответ не начала про квантовую механику, дисперсию света и бином Ньютона!))
Elemesov Ersultan Ualixan Uli
Лучший ответ
Елена Vassiljeva да, это точно)
не люблю физику )
если не ответит )) не ваша девушка ...она
Елена Vassiljeva значит такой девушки вообще нету! )
Нет.. про карбюратор интересней будет)
Юлия Евграшина
Елена Vassiljeva Очень мало что могу о нём рассказать )
Скорее всего она это воспримет как начатый издалека разговор про секс ) Про спермотазиоды там всякие....)
Анна Зуева
Елена Vassiljeva уаухахуаххуа)))))
Всегда так делаю)))
Подумает, какой ты нудный.
Юлия Деушева
во, самое то
Татьяна Беккер
не выделывайся, умным от этого выглядеть не начнешь. Умение вести разговор так, что бы интересно было обоим - это искусство, а не желание сверкнуть своими познаниями в области, в которой собеседник заведомо не компетентен.
А о молекулярной биологии расскажи специалисту в этой области и постарайся не опозориться.
Проводим небольшую экскурсию по биологическим наукам??))) Моя любимая тема)) обожаю такие темы)) я отличница в таких вот темах)))
Akmaral Azilbekkyzy
Елена Vassiljeva не то о чём ты подумала!)))) 0
Лучше об квантовой физике))
A*
Alina *
У меня однажды общение началось с одним парнем о теории Дарвина, зарождении жизни на земле и микробиологии. Так мы с ним так рассорились-с пеной у рта каждый защищал свою точку зрения. Ну нафиг, лучше начинать общение с простого.
Елена Vassiljeva в чём это вы не сошлись в согласии?))
Будет все очень даже замечательно. Девушки без ума от ботаников
Виктор Свистов
Ольга Яковлева с чего вдруг? деньги везде приходится зарабатывать говори-не говори.
Я думала о молекулярной кухне, хотя....)))
Елена Vassiljeva Юльчик Мозговитая )
Если слишком замысловато пошлет она тебя.
А если есть талант излагать талантливо и
с харизмой заинтересуется тобой.
А не твоей чепухой.
Конечно если она не ученая.
Женя Панасюк
Елена Vassiljeva то есть важен сам процесс, как я его рассказываю и совсем не важно о чём?
Со мной лучше о сексе))) приветики )))
Елена Vassiljeva Приветик )
Маша Ткачук ты большой член любишь?)
Да если бы про изменения в ДНК от отца к сыну и вычисление на основание этих данных общих предков, а то нудный циник все сведет к влиянию алкоголя и прницаемость его через мембрану)