Прочие взаимоотношения

Если девушка начнёт разговаривать с мужиками матюками, как прораб на стройке, то мужики...

Внезапно!
Начнут говорить правду?

Ну а чего, на понятном им языке заговорили =)))
То они офигевают вначале... и потом идут делать то... о чём их просили без мата...
Вот так вот)))
(этот приём используется не часто... когда мужиков зашкаливать начинает)))
Елена Девнина
Лучший ответ
Сергей Колесниченко И Ты такой прием используешь ?)))
Просто воспримет её как мужика.
И точно так же нормально матом ответит
Valeriy Agafonov
иногда это самый короткий путь, но не самый правильный
Это будет не девушка а бабища
Тов Кп "транском Лтд" Это другой разговор, я знавал такую, с мужиками дралась.
С некоторыми так и приходится, по другому не понимают.
в этом случае следует учитывать одно важное обстоятельство: мат прораба на стройке носит специфический характер - это терминология и описание технологического процесса, и уместен он только в определенных условиях; прораб никогда не матерится без надобности и особой причины; и если девушке нужно, чтобы "мужики говорили правду", то как раз материться в таком случае нельзя, ибо она достигнет обратного эффекта; когда мужик будет видеть в девушке матерящегося прораба, то правду говорить он точно не станет; строитель тоже не говорит прорабу правду, по этой причине возникают недоразумения на объекте, а уж потом прораб начинает материться, то есть вносить коррективы в технологический процесс, и "правда" его уже мало интересует, ведь все равно никогда мужик правду не скажет; только в одном случае девушка может добиться правды от мужика - если она заплачет и закроет лицо руками со словами "опять вы меня обманываете, а я вам так доверяла".